Китайская Chery анонсировала выход Jetour X70 Coupe

Купеобразный кроссовер будет представлен 16 апреля на автосалоне в Шанхае. Производитель предполагает, что автомобиль будет ориентирован на молодежную аудиторию.

Комментировать
Поделиться:
Китайская Chery анонсировала выход Jetour X70 Coupe

Китайский автоконцерн Chery продолжает расширять свой модельный ряд. Успех паркетника Jetour X70 и его спортивной версии X70S побудил конструкторов к разработке кросс-купе Jetour X70 Coupe. Внешне автомобиль очень похож на стандартную версию Jetour X70. Отличать новинку будет модернизированная решетка радиатора, стильные колесные диски, измененные бампера и тонированная оптика. Салон X70 Coupe будет выполнен из более качественных материалов.

В качестве силового агрегата используется турбированный двигатель объемом 1,5 литра мощностью 147 лошадиных сил. Клиентам на выбор предложат МКПП на 5 ступеней или 8-ступечатый «автомат». 

  О полном приводе речи не идет даже в качестве опции. Премьера модели состоится уже совсем скоро – 16 апреля на автосалоне в Шанхае. Цены на новинку еще не объявлены, но предполагается, что они будут на уровне спортивной версии – 76 900 юаней (737 000 в рублевом эквиваленте).  В компании Chery надеются на хороший старт Jetour X70 Coupe, так как спортивная версия X70S пользуется наибольшей популярностью в линейке.



 Ранее компания Chery показала электрическую версию кроссовера Tiggo 4.

BMW E30 M3 1988 года выпуска выставлен на продажу в Канаде

Культовый автомобиль имеет пробег 140 тыс. километров. Его оценили в 33 333 доллара США.

Как сообщает портал Car.ru, в Канаде на продажу выставлен довольно редкий автомобиль. Речь идет о модели  BMW E30 M3, который был произведен в 1988 году. «Трешка» BMW стала легендарным автомобилем за счет своей надежности, истории и универсальности. Поэтому с годами интерес к модели не падает. Напротив, на рынке можно встретить далеко не новые машины этой модели с высоким ценником. На выставленном на продажу E30 M3 установлен двигатель V4 с объемом 2,3 литра. Как говорится в сообщении, мотор практически полностью перебрали, после чего он проехал всего 200 км. В паре с силовым агрегатом работает МКПП Getag на 5 ступеней. Кузов автомобиля имеет черный цвет. На фотографиях видно, что практически все детали экстерьера являются оригинальными и при этом сохранили отличный внешний вид.    Исключение составляют только 16-дюймовые литые диски, которые были приобретены и установлены на автомобиль позже. Салон автомобиля выполнен из кожи, которая хорошо сохранила свой внешний вид. Ценник на авто установлен в красивую цифру 33 333 доллара.  А тем временем на гоночной трассе «Нюрбургринг» на тестовых испытаниях был замечен обновленный кроссовер BMW X5 M.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+