Новый пикап Tiger 9 от JMC официально рассекречен до дебюта

К Шанхайскому автомобильному салону (открытие 16 апреля) готовятся многие компании. JMC не стал стоять в стороне и представит новый рамный пикап со стильным дизайном. На международном рынке линейка известна под названием Yuhu.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап Tiger 9 от JMC официально рассекречен до дебюта
 В Сети появились официальные фотографии флагманского пикапа Tiger 9 от JMC. Судя по всему, модель создана на базе уже известного JMC Tiger 7, но экстерьер Tiger 9 имеет некоторые отличия от "донора". На фотографии можно рассмотреть полностью новую решетку радиатора, новый бампер и головную оптику. Прежними остались ручки на дверях, а также массивные колесные арки квадратной формы.

 Пока официальной информации не много. Можно предположить, что габариты рамного пикапа остались от донора: длина — 5 375 мм, при колесной базе в 3 085 мм. В качестве силовых агрегатов может будет использована моторная линейка аналогичная донору: 2,0-литровый турбомотор на 205 сил и 2,4-литровый "атмосферник" на 140 лошадиных сил. В паре с ними будет работать шестиступенчатая «механика» или «автомат».

 Какие произойдут изменения в дизайне интерьера пока неизвестно. Мы можем только догадываться, что это будут премиальные материалы отделки, большой дисплей мультимедийной системы, цифровая панель приборов, а также некоторые дизайнерские «хитрости» с декоративными элементами.

По прогнозам, рамный JMC Tiger 9 появится на Поднебесном рынке до конца нынешнего года.



 Тем временем Mercedes рассказал о предстоящих новинках Шанхайского автосалона. Компания представит несколько новинок, среди которых седан Mercedes-AMG A 35 4Matic и кроссовер GLB.

Subaru покажет новый Outback 17 апреля в Нью-Йорке

На данный момент компания не озвучивает никаких деталей, так что придется подождать еще немного. А пока у нас есть всего лишь один тизер. Изменения в моторной линейке произойдут, и вероятно будет соответствовать актуальному Subaru Legacy.

 Как отметили эксперты, кросс-универсал Subaru Outback не менялся уже достаточно давно. Модель по-прежнему пользуется спросом, хотя дизайн уже морально устарел. И только сейчас компания официально подтвердила информацию о том, что собирается выпустить новое поколение. Пресс-служба опубликовала первый тизер модели, по которому можно рассмотреть несколько деталей.  По фото можно рассмотреть интегрированные в бампер светодиодных ходовые огни, часть новой передней оптики, боковые зеркала, внедорожный обвес из серого пластика, а также массивные рейлинги на крыше. Судя по всему, каких-либо существенных изменений в экстерьере, и даже в интерьере, не произойдет. Если отталкиваться от нового Legacy, то в салоне самым существенным изменением станет мультимедийная система с 11,6-дюймовым дисплеем.  Под капотом, вероятнее всего, будет скрываться 2,5-литровый "атмосферник" на 180 силы и 239 Нм момента, или 2,4-литровый турбомотор с мощностью до 260 лошадиных сил и 376 Нм крутящего момента. Обе версии получит безальтернативный вариатор с полным приводом. Дебют новинки должен пройти на следующей недели в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона, который откроется 17 апреля 2019 года.  Тем временем названы самые популярные в России модели Subaru. В прошлом месяце японская компания Subaru не смогла улучшить свой прошлогодний результат. Российские дилеры бренда продали чуть более 550 машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+