Bentley впервые показал на видео новый Flying Spur 2020

По всему видимому, компания готова представить серийную версию после 2,5-лет разработок и тестирования. Дебют должен пройти в этом году, хотя точной даты пока нет.

Комментировать
Поделиться:
Bentley впервые показал на видео новый Flying Spur 2020
 Bentley Flying Spur нового поколения, относящийся к 2020 модельному году, практически готов к серийному воплощению. Компании потребовалось 2,5-года на тщательную разработку собственной новинки. Дата презентации пока не сообщается, но начавшаяся тизерная кампания говорит нам о скором дебюте.

 Сейчас пресс-служба компании представила первое видео седана, на котором демонстрируется часть капота, а также новая фигурка в стиле Rolls-Royce с механизмом подъема. Ранее в сети появлялось изображение силуэта будущего автомобиля. Поэтому мы знаем, что модель получит Длинный капот и массивный задний свес типичны для Flying Spur.

Ожидается, что новый Flying Spur дебютирует с мощным битурбированным 6,0-литровым двигателем W12, который используется также на Audi A8, Continental GT и Bentayga. Это должно обеспечить хорошую динамику из-за мощности более 600 лошадиных сил.



 Тем временем Bentley представила дизайнерскую версию кросса Bentayga V8 Design. От стандартной версии роскошный внедорожник отличается некоторыми деталями экстерьера, дисками Palladium Grey Paragon.

KIA обновила бюджетный Forte с ценником в 750 тыс. рублей

Пресс-служба официально объявила о старте продаж рестайлингового седана 2019 модельного года. Автомобиль предназначен для рынка Поднебесной, и получил значительные изменения от оригинала KIA Cerato.

 KIA Forte получила рестайлинг и уже вышла в продажу. По сути, это бюджетный аналог известного нам седана Cerato, но построенная исключительно для китайского рынка с собственными особенностями и глубокой адаптацией. Кроме измененного дизайна, модель получила совершенно другой ценник — от 750 000 рублей по текущему курсу.  KIA Forte был представлен летом 2017 года на автосалоне в Чэнду. Седан для КНР создан на той же платформе, что и российский KIA Rio. Габариты "четырёхдверки" немного больше, чем у донора: длина - 4 510 мм, ширина - 1750 мм, высота - 1470 мм, размер колесной базы - 2 650 мм.  В качестве силового агрегата предлагается безальтернативный 1,6-литровый «атмосферник» способный развивать до 123 лошадиных сил. В паре с ним может быть установлена классическая «механика» или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. К сожалению, за пределы китайского рынка новый Forte не выйдет. Серийное производство налажено на совместном предприятии Dongfeng Yueda KIA.  Тем временем бюджетная версия KIA Sportage показала рекордные продажи. По итогам марта на территории Китая было реализовано практически 14 тыс. кроссоверов, что превзошло ожидания корейской компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+