В сети появились фотографии обновлённого SEAT Leon

Испанская новинка была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг. Прототип получил меньшее количество камуфляжа, благодаря чему, можно разглядеть его обновленный экстерьер.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии обновлённого SEAT Leon
 Надо сказать, что обновленный хетчбэк из Испании выглядит еще острее, чем его предшественник. Именно этот прототип новинки утратил часть своего камуфляжа, что определённо нам нравится. SEAT Leon нового (четвертого по счету) поколения видимо уже получил свой серийный кузов и оптику. 

Но все же компактный хэтчбек все еще полностью замаскирован, но слой камуфляжа теперь тоньше, чем когда-либо прежде. Мы можем легко рассмотреть переделанные фары и задние фонари.


  Новая фальшрадиаторная решетка говорит о том, что мы смотрим на одну из дорогих версий новинки, однако никогда нельзя быть слишком уверенным в чем-то, имея дело с прототипами, поскольку во многих случаях у них есть кусочки, позаимствованные сразу у нескольких версий автомобиля. Кажется, что у нового Leon будет самый спортивный дизайн из всех родственников, построенных на платформе MQB – речь идет о Volkswagen Golf, Audi A3 и Skoda Octavia. Для любителей универсалов будет предложен универсал Leon ST.

  В новой серии «шпионских» снимков нет изображений интерьера, но SEAT пообещал добавить больше технологий в Leon IV. Информационно-развлекательная система будет предлагать беспроводные обновления не только для карт, но также для приложений и других функций системы. Обычных кнопок будет меньше, поскольку в сенсорный экран будет встроено больше штатных элементов управления.

  SEAT объявила, что новый Leon в версии хэтчбек/универсал будет предлагаться с плагин-гибридной силовой установкой мощностью до 242 лошадиных сил. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что к 2021 году испанский Seat собирается выпустить 6 электромобилей и гибридов.

Стильный Range Rover Velar в России получил еще одну спецверсию BASE

Официальные дилерские центры уже начали продажи новинки. Автомобиль предлагается по цене от 3 880 000 рублей и отличается новой окраской кузова, расширенным списком штатного оборудования, а также новыми опциями.

 Пресс-служба компании Land Rover объявила о старте продаж новой специальной версии кроссовера Range Rover Velar BASE. Снаружи модель можно будет отличить за счет черной крыши, и специальным шильдикам на задней части с надписью BASE. В качестве силового агрегата можно выбрать 2,0-литровый бензиновый или дизельный мотор с мощностью до 250 или 180 лошадиных сил соответственно.  В список штатного оснащения дополнительно вошли системы подогрева сидений и лобового стекла, предварительного прогрева двигателя с дистанционным управлением, а также датчики парковки, камеры заднего вида, контроль усталости водителя, удержание автомобиля в пределах полосы движения, автоматическое экстренное торможение, бесключевой доступ в салон, а также электрический привод крышки задней двери.  Помимо различных систем Range Rover Velar BASE оснащается мультимедийной системой нового поколения Touch Pro Duo c двумя сенсорными 10-дюймовыми дисплеями высокого разрешения. Вместо панели приборов используется 12,3-дюймовый дисплей. Для меломанов предлагается аудиосистема на 11 динамиков с мощностью до 380 Вт. Стоимость модели, с учетом использования программы Trade-in, начинается от 3 880 000 рублей.  Тем временем в Китае запретят продажу «клона» Range Rover Evoque из-за плагиата. Впервые на рынке Поднебесной произошел прецедент относительно интеллектуальной собственности. Местный суд впервые в истории признал одну из моделей не лицензированной копией.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+