Hyundai опубликовал тизер своего крошечного кроссовера

Официальная презентация южнокорейской новинки, которая будет позиционироваться, как кроссовер 2020 модельного года, будет проходить в рамках автосалона в Нью-Йорке. Новинка будет располагаться на ступеньку ниже кроссовера Kona.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai опубликовал тизер своего крошечного кроссовера
 Известно, что южнокорейская новинка будет занимать в длину 4 165 мм, в ширину 1 800 мм. Как выясняется, Hyundai считает, что в своей текущей модельной линейке есть место для еще более маленькой кроссоверной модели, чтобы еще больше удовлетворить ненасытный аппетит людей к кроссоверам и внедорожникам. 

Сообщается, что автомобиль будет находится на ступеньку ниже кроссовера Kona, а его официальная презентация будет проходить через неделю.


  После оригинального тизера, имевшего название «Место проведения», пресс-служба Hyundai выпустила еще несколько снимков своей небольшой новинки. Хотя эти эскизы экстерьера могут заставить вас поверить, что у автомобиля будет 3-дверный кузов, это кажется маловероятным. Если это не спортивный автомобиль, спрос на 3-дверные модели в последние годы снижался, поэтому многие малолитражные автомобили утратили эту довольно непрактичную конструкцию и стали использовать только пять дверей.

  Как и в случае с вышеупомянутой Kona, стиль нового кроссовера совсем не обычный. От двухуровневой передней оптики до замысловатой решетки радиатора. Модель будет называться Venue. А вот салон новинки обладает более традиционным дизайном. Мы рады, что Hyundai приложил усилия, чтобы отличить внешний вид приборной панели от той же Kona, и вы заметите отличное пространство для хранения прямо над перчаточным ящиком для зонта. Информационно-развлекательный экран не торчит так сильно, как на Kona, а рычаг переключения передач явно указывает на наличие «автомата». 



 
  Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai регистрирует новый товарный знак Pavise.

Тюнинг-ателье PCOR представило модернизированный Ram RT25 Supertourer

Согласно веб-сайту PCOR, начальная цена на Supertourer RT25 составляет 215 000 долларов или 9 998 519 рублей. Модернизированный Ram 2500 Laramie представляет собой автомобиль для настоящих путешественников.

 Пикап, на который вы сейчас смотрите является автомобилем для настоящих приключений. Проект ребят из австралийской компании PCOR получивший название Ramt25 Supertourer, разрабатывался для того, чтобы создать автомобиль, для путешествия даже на самые большие расстояния, даже если придется тянуть за собой массивный прицеп.      Поклонники американских пикапов Ram сразу узнают в качестве базового автомобиля 2500 Laramie - единственную субмодель, отправленную в Австралию.  Как таковая, она хорошо оборудована внутри, так что ребятам из PCOR не пришлось сильно переделывать салон. Они также не стали возится с 6,7-литровым турбодизелем Cummins, благодаря которому, грузовик уже имеет буксирную способность свыше 6 803 кг.   Вместо этого специалисты PCOR подняли подвеску пикапа на пару дюймов и установили комплект из больших 35-дюймовых внедорожных шин, для комфортного преодоления внедорожных преград. Для более сложных ситуаций, есть пара лебедок, рассчитанных на 5 443 кг – они установлены спереди и сзади. Дополнительное светодиодное освещение Fender поможет осветить местность в темное время суток.    Грузовая платформа пикапа была модернизирована – теперь это полностью алюминиевый корпус с литиевыми батареями, 2000-ваттным инвертором, воздушным компрессором, хранилищем воды, холодильником, множеством запираемых ящиков и дополнительной складной кухней с небольшой раковиной и двумя конфорками, плитой и кладовой. Багажник также является дополнительным элементом, который также может быть оснащен солнечной панелью.      Не так давно, наше издание писало о том, что Ram представил пикап 1500 в культовой версии Warllock.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+