В Сети появились первые фотографии самого доступного BMW

Уже в скором времени на рынок может выйти новая баварская модель 1-Series. В линейке компании автомобиль по-прежнему будет занимать нижнюю ступеньку.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые фотографии самого доступного BMW
 Уже не секрет, что компания BMW готовит к выпуску новое поколение 1-Series, проходящее сейчас дорожные испытания в плотном камуфляже. Вероятно, что новинка будет представлена уже осенью в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Сегодня появились фотографии машины без маскировки. Опубликовал их болгарский сайт Dizzyriders, который утверждает, что это фото серийной версии автомобиля.

 Судя по представленным фотографиям, автомобиль будет представлен в качестве компактного хэтчбека с немного увеличенным клиренсом. Особенностью модели станет новая переднеприводная платформа. Это позволит производителю значительно изменить характеристики модели, а также увеличить его экономичность. Теперь двигатели устанавливаются не продольно, а поперечно, что позволяет сделать подкапотное пространство компактнее.

 Судя по дизайну, BMW 1-Series позаимствует ряд стилистических решений от компактного кроссовера X2. Судя по фотографиям, нам дали возможность взглянуть на модификацию M135i xDrive. К сожалению, фотографий интерьера пока нет, но можно предположить, что он будет пересекаться с актуальной версией BMW 3-Series.

В качестве силового агрегата может быть предложена линейка из трех- и четырехцилиндровых турбомоторов на 1,5 и 2,0 литра.



 Тем временем в России вдвое выросли продажи люксового компакт-кросса BMW X3. За первые три месяца 2019-го немецкая марка BMW нарастила свои российские продажи более чем на 20 процентов.

Индийская компания Tata обновила свой бестселлер - хэтчбек Tiago

К выходу на рынок готовится рестайлинговый хэтчбек Tata Tiago, пользующийся большой популярностью на домашнем рынке. Модель встала на конвейер три года назад, за это время производитель так и не решился обновить  свою «пятидверку». Так было до сегодняшнего дня.

Компания Tata завершает последние приготовления перед выходом на рынок обновленного хэтчбека Tata Tiago. Напомним, производство этой модели стартовало еще в 2016-ом. С момента начала продаж эта «пятидверка» сразу же завоевала симпатии индийских автомобилистов, что гарантировало ей стабильный рост продаж. Возможно, именно поэтому производитель долгое время не решался что-либо менять в своем настолько успешном продукте. Однако такая необходимость назрела. Фото рестайлингового хэтча уже можно найти в Сети. Снимки «закамуфлированного» Tiago опубликовал индийский автомобильный портал  Carwale. Новинку удалось «подловить» во время очередной серии дорожных тестов.  Судя по фотографиям, после апгрейда Tata Tiago получил вогнутую радиаторную решетку в духе премиального хэтчбека Tata Altroz, новый передний бампер, а также заостренную головную оптику и измененные задние фары. В салоне обновленного авто, по всей вероятности, мы увидим усовершенствованную мультимедиа и новые материалы отделки.  Также, как ожидается, рестайлинговый Tiago получит расширенный список опций и допоборудования. Например, уже в базовой версии покупатель может рассчитывать на подушки безопасности водителя и переднего пассажира. У «дореформенного» хэтчбека « по умолчанию» они были доступны только в дорогостоящих модификациях.   Из моторной гаммы предшественника новинка позаимствует всего один мотор – 85-сильный Revotron на 1,2 литра. От дизельного двигателя пришлось отказаться из-за новых экологических стандартов. В продаже новинка появится до конца этого года. Ее стоимость пока не разглашалась, однако, очевидно, что новый Tata Tiago подорожает.   А тем временем итальянская компания Iveco обновила популярный вэн Daily. Теперь для него доступны новые моторы и передовыее системы безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+