Появились фото нового Mercedes-Benz S-Class

Новое поколение немецкого седана представительского класса от компании Mercedes-Benz было поймано с меньшим количеством маскировки, чем когда-либо прежде. Автомобиль будет представлен в следующем году, а в продажу он пойдет, как седан 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото нового Mercedes-Benz S-Class
 Зарубежные журналисты гоняются за прототипами совершенно нового поколения представительского седана уже очень долго. До сих пор, все пойманные автомобили обладали огромным количеством камуфляжа, а те снимки машины, которые были опубликованы пару минут назад, показывают наконец-то, что маскировка потихоньку начинает удаляться. 

Несмотря на то, что на величественной форме седана по-прежнему много косметики, мы впервые ясно видим, что электрические дверные ручки с электроприводом придают флагману изящный профиль.

  Стоит упомянуть, что выдвижные ручки не являются новинкой, поскольку уже есть у многих других авто, включая модели от Tesla, Aston Martin, Jaguar, Lexus и даже Hyundai. Даже Subaru XT 1980-х годов мог похвастать выдвижными дверными ручками.


  Mercedes S-Class следующего поколения (внутризаводской индекс W223) также демонстрирует новые передние фары и задние фонари. Все они похожи на такие же, которые устанавливаются в последние модели Mercedes, таких как CLS и CLA. 

  Недавние «шпионские» снимки позволили нам взглянуть на полностью преобразованный интерьер с новым дизайном приборной панели, в котором доминирует сенсорный экран в стиле Тесла с портретной ориентацией. 

  Mercedes-Benz наладит серийное производство S-Class на совершенно новом заводе в Зиндельфингене, Германия. Старт производства намечен на начало следующего года, скорее всего, автомобиль поступит в продажу как седан 2021 модельного года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG опубликовал видео с новым CLA 35.

Жена Карлоса Гона обращается к правительству Франции с просьбой помочь ее мужу

После недавнего повторного ареста Карлоса Гона в Японии, его жена отправилась в Париж, чтобы попросить французское правительство помочь ему.

 Говоря с журналистами издания The Financial Times, Кэрол Гон сказала, что французское правительство должно помочь ее мужу. «Как у гражданина Франции, у него должно быть это право». Карлос Гон имеет гражданство Франции, Ливана и Бразилии и отрицает все обвинения, выдвинутые против него. Ранее господин Гон возглавлял компанию Renault, которая связана с альянсом Nissan-Renault-Mitsubishi и частично принадлежит французскому правительству.  Бывший исполнительный директор был взят под стражу в конце прошлой недели по подозрению в том, что часть суммы в 34,2 миллиона долларов, помогла оплатить купленную им яхту. Гон говорит, что его «не сломят» последним арестом. Прокуроры в Японии пытались допросить жену Карлоса, Кэрол Гон и даже конфисковали ее ливанский паспорт.  «Я здесь одна. Если мой муж находится в заключении, а я здесь, я не буду вам полезна. Я собираюсь во Францию ... и буду более полезна там, где могу», - сказала она перед отъездом в Париж.  Японские власти могут задержать Гона на срок до 22 дней до предъявления ему обвинения. Есть опасения, что его могут допросить без присутствия адвоката, что распространено в Японии.   Вскоре после повторного ареста Гона, его адвокат Такаси Такано подробно рассказал о различных условиях освобождения под залог. По словам Такано, Гон был вынужден сделать так, чтобы камера контролировала дверной проем его квартиры, и согласился записывать все свои телефонные звонки и разговоры. Ему также было поручено использовать только один компьютер и один телефон.     Ранее наше издание писало о том, что токийская прокуратура проводит обыск в доме экс-главы Nissan Карлоса Гона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+