Mercedes-AMG опубликовал видео с новым CLA 35

Немецкий Mercedes-AMG выпустил новый тизерный видеоролик, который посвящен высокопроизводительному Mercedes-AMG CLA 35. Премьера новинки может состояться сравнительно скоро. Автосалон в Нью-Йорке в конце этого месяца выглядит самым возможным вариантом для этого.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG опубликовал видео с новым CLA 35
 Mercedes-Benz начинает рекламную компанию для 4-дверного купе CLA 35. Немецкий автопроизводитель выпустил первый тизер с новинкой на своей официальной странице в Facebook, намекая на то, что дебют новинки может состояться в ближайшие несколько месяцев. 



Тизер был сопровождён следующими словами «Потрясающе со всех сторон. Новый Mercedes-AMG CLA 35 4MATIC. Еще не все."


  Это буквально все, что Mercedes говорит о новом «заряженном» автомобиле. К счастью, мы много знаем о его технических характеристиках. Под капотом будет находится 2,0-литровый турбированный двигатель, который по предварительным данным будет рассчитан на 302 лошадиных силы мощности и 400 Нм момента. 

 Четырехцилиндровый мотор будет соединен с 7-ступенчатым «автоматом» с двумя сцеплениями и - как этот тизер также подтверждает - полноприводной системой 4Matic. Если такой технический союз вам знаком, то это потому, что он уже доступен для «заряженного» хэтчбека А-класса на некоторых рынках. В случае с последним, на разгон с 0 до 100 км/ч требуется всего 4,7 секунды.

 Со временем будет представлена и более мощная версия CLA 45, под капотом которой будет находится 2,0-литровый двигатель мощностью более 400 л.с. Затем должно появится исполнение S, которое как полагают, является абсолютным флагманом семейства с потрясающими динамическими показателями.



    Не так давно, наше издание писало о том, что электрическая версия кроссовера Mercedes GLB была замечена на тестах.

В Майами продают тюнингованный ВАЗ-2102 за $8000

Классический советский универсал получил люк на крыше, эффектные колесные арки, новые покрышки и многое другое. А вот мотор остался прежним.

Тюнеры из разных уголков мира, как профессионалы, так и любители, время от времени используют для своих тюнинг-проектов классические  вазовские легковушки. Так, в Майами можно встретить легендарный ВАЗ-2102 - разновидность «копейки» только в кузове «универсал» - в весьма оригинальном исполнении. Напомним, с момента выхода на рынок этого авто, в народе получившего название «двойка», советские автомобилисты всерьез заинтересовали кузовом «универсал» (он же «вагон»). Неизвестные мастера доработали один экземпляр этой некогда популярной модели. Тюнингованный ВАЗ-2102 его нынешний владелец выставил на продажу, запросив за него 8 тысяч долларов (почти 524 000 в переводе на рубли).  После апгрейда вазовская «двойка» обзавелась большими колесами, оригинальными дисками, а также «подросшими» колесными арками с массивными матовыми накладками черного цвета. Черными также стали бамперы, дверные ручки и стойки, а на крыше авто теперь красуется люк с черной «подвижной» шторкой. Как изменился салон ВАЗа, на попавших в Сеть фотографиях не видно. А вот «родной» мотор в ходе доработки сохранили. «Посвежевший» ВАЗ-2102 приводит в движение двигатель на 62 л.с., сочетающийся с четырехступенчатой «механикой».   Напомним, ранее сообщалось, что в Польше дорестайлинговый Ford Mustang 2016 модельного года превратили в «копию» советской «Победы».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+