Эксперты назвали рейтинг антидепрессивных автомобилей в России

Многие автомобилисты предпочитают расслабиться отдохнуть за рулем своего любимого автомобилей. Но не каждый автомобиль способен поднять настоящую волну положительных эмоций.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты назвали рейтинг антидепрессивных автомобилей в России
 Эксперты из портала speedme.ru составили ТОП-5 автомобилей российского рынка, избавляющих от депрессии. В списке представлена пятерка самых «зажигательных» моделей, присутствующих на российском рынке. Разумеется, в рейтинг попали автомобили с мощными моторами и задним приводом.

 В лидеры рейтинга была поставлена немецкая модель BMW M2 в кузове F87. По мнению экспертов эта модель является идеальной в плане соотношения цены, качества, характеристик и дизайна. Под капотом установлен турбомотор на три литра, способный развивать до 410 лошадиных сил.

 Второе место досталось Ford Mustang. Кроме высоких характеристик с 317-сильным мотором — эта модель заставляет обращать на себя внимание в дорожном потоке, и не оставит никого равнодушным (ни водителя, ни очевидцев). Аналогичный эффект, по мнению экспертов, может вызвать и Dodge Challenger, который оказался на третьем месте.

Четвертое и пятое место оказалось за Mercedes-Benz C63 AMG S и Porsche 718 Cayman.



 Тем временем редакция портала CarsWeek.ru представляет очередной результат исследования предложений новых автомобилей на отечественном рынке, и представила ТОП-5 заднеприводных автомобилей на российском рынке.

Nissan перестанет выпускать Versa хэтчбек после 2019 года

Новая версия южнокорейского седана дебютирует 12 апреля.

 Согласно данным зарубежного издания CarsDirect, южнокорейский бренд Nissan перестанет выпускать компактвэн Versa Note в кузове хэтчбек в конце этого года – речь идет о автомобильном рынке США.      Мы предполагаем, что эта версия автомобиля уходит с рынка, потому что она может быть заменена одним из новых, более популярных компактных кроссоверов автопроизводителя. Сразу на ум приходит модель Kicks, а также полностью электрический хэтчбэк Leaf. Оба автомобиля стоят дороже, чем нынешний Versa Note - в частности, Leaf почти в два раза дороже - 29 990 долларов или 1 961 561 рублей. Да и похоже, что у обоих автомобилей, аудитория намного больше – продажи электромобиля выросли на 31% в прошлом году, а что касается кроссовера Kicks, несмотря на то, что он был представлен в 2018 году, в Японии уже было продано 23 312 его экземпляра.   Ходили слухи о том, что хэтчбек Versa Note мог уйти еще в прошлом месяце. Nissan продал почти 76 000 автомобилей в прошлом году, что не так уж мало, но опять же, речь идет о версии модели в кузове хэтчбек и седан. Уже на следующей неделе, Nissan представит новую версию Versa. Мы ожидаем, что экстерьер новинки будет похож на недавно обновленный седан Altima, а его салон станет более современным.   Компании Nissan может быть на руку отказ от модели Versa в кузове хэтчбек, учитывая постоянный рост мировых продаж кроссоверов и внедорожников.      Не так давно, наше издание писало о том, что на "живых" фотографиях рассекретили новый бюджетник Nissan Sylphy

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+