Новости в мире / 4 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

GM запустил в России новые программы Cadillac Finance и Chevrolet Finance


Компания начала сотрудничать с ЮниКредит Банком, что позволило компании снизить процентную ставку при кредитовании премиальных моделей Cadillac и Chevrolet. Новые программы доступны уже с 1 апреля.

 Благодаря началу сотрудничества General Motors Россия и ЮниКредит Банк автомобили Cadillac и Chevrolet теперь доступны со сниженной кредитной ставкой. Пресс-служба российского подразделения объявила о запуске двух новых программ Cadillac Finance и Chevrolet Finance. Премиальные модели доступны в кредит с процентной ставкой в 5% при первоначальном взносе в половину стоимости. При взносе только пятой части кредитная ставка увеличивается до 7,5%.


По теме





 «Благодаря новой финансовой программе и низкой процентной ставке мы рассчитываем расширить спектр наших предложений в рамках Cadillac Finance и Chevrolet Finance и привлечь новых клиентов к брендам Cadillac и Chevrolet, укрепив свои позиции в розничных продажах на российском рынке», – отмечает генеральный директор General Motors Россия Эктор Вилларриал.

По мнению руководящего состава General Motors это может значительно повлиять на продажи.



 Тем временем GM может выкупить освободившиеся заводы Ford в России. В то время как один американский концерн уходит с российского рынка, другой собирается возвращаться.