В сеть «утекли» фотографии обновленного Renault Megane

Зарубежным журналистам попалась необычная версия хэтчбека Renault Megane – вполне возможно, что это гибридная версия авто. Официальной даты дебюта пока что нет.

Комментировать
Поделиться:
В сеть «утекли» фотографии обновленного Renault Megane
 Еще вчера, инженеры французского бренда Renault тестировали нового члена семейства Megane. Речь идет о высокопроизводительном Megane RS Trophy-R, который станет самым быстрым из когда-либо созданных Megane. Но новые «шпионские» фотографии, которые были опубликованы зарубежными изданиями пару минут назад, показывают, что французский производитель также готовит обновление и для обычного хэтчбека. 
   
Если вы внимательно посмотрите на опубликованные снимки, вы заметите странную выхлопную трубу чуть ниже заднего бампера.

Есть и другая зеленая труба на другой стороне заднего бампера. Кроме того, спереди, под дверью со стороны пассажира, есть интересная группа датчиков.


  Хотя эта необычная трубка, прикрепленная по видимому к выхлопной системе, она может указывать на ряд новых возможностей – мы полагаем, что Renault может работать над гибридной силовой установкой для своего хэтчбека. Ничего официально пока что не подтверждено, но, поскольку Ford и Volkswagen уже анонсируют версии своих электрифицированных моделей в этом сегменте, эта догадка имеет право на жизнь.

  Французская новинка по видимому получит незначительные визуальные улучшения – речь идет о обновленной передней части, а также о другой графике для задних фонарей. Также можно заметить, что приборная панель этой пробной машины закрыта, поэтому, возможно, Renault работает над большими изменениями в салоне, в частности можно ожидать обновленную информационно-развлекательную систему R-Link.





    Не так давно, наше издание писало о том, что серийный Renault Arkana представят уже 11 апреля в Москве.

Chery показала интерьер обновленного кроссовера Tiggo 8

Два дня назад китайская марка обнародовала официальные изображения рестайлинговой «восьмерки», сохранив некоторую интригу. На попавших в Сеть фото не было видно внутреннего убранства новинки.

Пару дней  назад мы рассказывали о тех изменениях, которые претерпел кроссовер Chery Tiggo 8 после рейсталинга. Подробности о новинке появились благодаря автопроизводителю, который распространил официальные изображения Tiggo 8. Тогда поклонники китайской марки смогли в деталях разглядеть экстерьер новинки, а вот в салон заглянуть не удалось. Изображения интерьера флагманского кроссовера Tiggo 8 второго поколения были опубликованы только сейчас. Первое изменение, которое сразу бросается в глаза, - мультимедийная система. Она стала больше и поменяла расположение. Теперь 10-дюймовый тачскрин возвышается над передней панелью, а не встроен в нее, как это было раньше.  Под мультимедиа нашлось место для отдельного сенсорного экрана, предназначенного для управления «климатом». Третий по счету дисплей в салоне – полностью цифровая «приборка». Также известно, что обновленная «восьмерка» получает многоцветную подсветку салона с режимом светомузыки, беспроводную зарядку для гаджетов, а также возможность выхода в Интернет.   В движение новый SUV, как сообщалось ранее, приводит новая 197-сильная бензиновая «турбочетверка» на 1,6 литра, сочетающаяся с семиступенчатым «роботом». Также новинка сохранит прежний полуторалитровый турбомотор с отдачей 147 л.с. Напомним, дебютирует обновленный Tiggo 8 уже 16 апреля на Шанхайском мотор-шоу. В продаже на домашнем рынке кросс появится во втором квартале.   А тем временем в Сети уже можно найти фотографии интерьера обновленного внедорожника KIA Mohave.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+