Chery показала интерьер обновленного кроссовера Tiggo 8

Два дня назад китайская марка обнародовала официальные изображения рестайлинговой «восьмерки», сохранив некоторую интригу. На попавших в Сеть фото не было видно внутреннего убранства новинки.

Комментировать
Поделиться:
Chery показала интерьер обновленного кроссовера Tiggo 8

Пару дней  назад мы рассказывали о тех изменениях, которые претерпел кроссовер Chery Tiggo 8 после рейсталинга. Подробности о новинке появились благодаря автопроизводителю, который распространил официальные изображения Tiggo 8. Тогда поклонники китайской марки смогли в деталях разглядеть экстерьер новинки, а вот в салон заглянуть не удалось. Изображения интерьера флагманского кроссовера Tiggo 8 второго поколения были опубликованы только сейчас.

Первое изменение, которое сразу бросается в глаза, - мультимедийная система. Она стала больше и поменяла расположение. Теперь 10-дюймовый тачскрин возвышается над передней панелью, а не встроен в нее, как это было раньше.

 Под мультимедиа нашлось место для отдельного сенсорного экрана, предназначенного для управления «климатом». Третий по счету дисплей в салоне – полностью цифровая «приборка». Также известно, что обновленная «восьмерка» получает многоцветную подсветку салона с режимом светомузыки, беспроводную зарядку для гаджетов, а также возможность выхода в Интернет. 

 В движение новый SUV, как сообщалось ранее, приводит новая 197-сильная бензиновая «турбочетверка» на 1,6 литра, сочетающаяся с семиступенчатым «роботом». Также новинка сохранит прежний полуторалитровый турбомотор с отдачей 147 л.с. Напомним, дебютирует обновленный Tiggo 8 уже 16 апреля на Шанхайском мотор-шоу. В продаже на домашнем рынке кросс появится во втором квартале. 



 А тем временем в Сети уже можно найти фотографии интерьера обновленного внедорожника KIA Mohave.

Great Wall представил новый кросс Wey на официальных тизерах

Модель, как и вся линейка бренда Wey, получит богатое оснащение и современный дизайн. Судя по фото оптика будет полностью светодиодной, а колесные диски получили аэродинамический дизайн.

 Пресс-служба китайского концерна Great Wall опубликовала первые несколько тизеров нового кроссовера Wey. Презентация новинки пройдет 16 апреля в рамках Шанхайского автомобильного салона. Для того, чтобы нарастить продажи марка подготовила новый кроссовер, причем есть данные, что она окажется самым дорогим в линейке.  Пока информация о модели не распространяется, но эксперты подозревают, что компания готовит электрокар, или модель с различными вариантами силовых агрегатов, включая ДВС, Гибриды и полностью электрические.  Судя по представленным изображениям к дебюту готовится современное кросс-купе с зауженной головной оптикой, широкой решеткой радиатора и аэродинамическим контуром. Если передняя часть получит плавные линии, то задняя часть выделяется фонарями с острыми углами. Презентация пройдет 16 апреля 2019 года в рамках Шанхайского автосалона. Однако представят только концептуальную модель, а выход серийной версии еще не анонсирован.  Тем временем в Сети появились первые фотографии с тестов новой модификации Great Wall Wingle 7. На снимках видно, что к дебюту готовится электрическая версия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+