Новости в мире / 3 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Три модели Audi получили спецверсии Premium и Premium Plus специально для России


Компания из Ингольштадта приступила к реализации особых версий моделей A3, A4 и A5 Sportback. Автомобили отличаются внешним видом, штатным оснащением, а также эксклюзивными дополнениями.

 Пресс-служба российского подразделения компании Audi (Audi Россия) объявила о старте продаж A3, A4 и A5 Sportback в специальной серии Premium и Premium Plus. Все модели получили особое оформление, расширенный список штатного и дополнительного оборудования, а также завышенный ценник.


По теме





 К примеру Audi A3 Premium теперь предлагается со штатным климат-конролем, датчиками дождя и света, ассистентом парковки, спортивным рулем и дополнительной световой техникой. Для версии Premium Plus производитель предлагается фирменные диски на 17 дюймов, новые зеркала заднего вида, штатный крепеж для дополнительного багажа. В любом случае, версия Premium получает хромированную окантовку окон и окраску «металлик».

 Audi A4 Premium получил немного другие дополнения в штатном оснащении и предлагается с предустановленным подогревом сидений и зеркал, светодиодной оптикой, новой отделкой сидений, раздельной климатической системой, фирменными дисками, а также дополнительными USB розетками для задних пассажиров. Также доступна версия Premium S, отличающаяся дополнительным агрессивным обвесом.

 Новый Audi A5 Sportback в исполнении Premium получил электрорегулировку передних сидений, многофункциональный кожаный руль с обогревом, светодиодные фары, комбинированную обивку сидений Twin leather, климат-контроль.

Все модели в версии Premium уже в продаже с 1 апреля.



 Тем временем Audi выпустил новый тизер беспилотного электрокара AI: me. Пока автомобиль будет представлен в виде концепта, роль которого заключается в демонстрации будущих технологий и направления развития дизайна на ближайшие десять лет.