Новый кросс Ford Kuga официально представлен

Компания решила не ждать каких-либо громких событий или международных автосалонов, а просто представила новое поколение модели. Автомобиль получил значительную переработку: стал легче, безопаснее и более технологичным.

Комментировать
Поделиться:
Новый кросс Ford Kuga официально представлен
 Новое поколение Ford Kuga официально представлено пресс-службой компании без лишней помпезности. Автомобиль сменил платформу на увеличенную «тележку» от Focus’а четвертого поколения. Благодаря этому кроссовер стал жестче, просторнее в салоне и более габаритным (длина - +44 мм; колесная база - +20 мм). В компании также утверждают, что существенно вырос объем багажника, хотя точные данные пока не приводятся.

 Дизайн новинки полностью соответствует современному стилю компании, уже продемонстрированному на новых «фокусах» и «фиестах». Аналогично компания поступила и с дизайном интерьера. Единственное заметное изменение — это продвинутая мультимедийная система с большим дисплеем, взявшая на себя часть функций по управлению системами автомобиля. Это позволило убрать значительную часть физических кнопок.

В качестве силового агрегата предлагается 1,5-литровый бензиновый турбомотор, способный развивать до 120 и 150 лошадиных сил в зависимости от модификации. Также доступна турбодизельная версия с 1,5- и 2,0-литровым мотором, развивающим до 120 и 180 сил соответственно. В паре с ними работает «механика» на шесть ступеней или «автомат» на восемь скоростей.



 К сожалению, в России модель не появится. Компания Ford вовсе уходит с отечественного рынка и распродает все легковые модели. Теперь клиенты могут приобрести новый автомобиль со скидкой до 585 000 рублей.

Ford устроил распродажу легковых автомобилей из-за ухода из России

Совсем недавно мы сообщили о подтвердившейся информации про уход американского концерна с отечественного рынка. Два завода компании будут закрыты и выставлены на рынок, а сейчас компания объявила о распродаже оставшихся автомобилей.

 Компания Ford решила не откладывать в долгий ящик уход с российского рынка и объявила стремительную распродажу всех автомобилей. Теперь клиенты могут приобрести новый легковой автомобиль со скидкой до 585 000 рублей. В акцию не попали только кроссоверы EcoSport. Но в пресс-релизе идет речь о максимальной выгоде с использованием всех возможных предложений. Чистые скидки намного скромнее.  Компактный седан и хэтчбек Ford Fiesta теперь можно приобрести с дополнительной скидкой в 75 000 рублей. Одну из самых популярных моделей Focus во всех кузовах компания предлагает со скидкой до 175 000 рублей. Аналогичная скидка предлагается и для кроссовера Ford Kuga.  Самые большие скидки зафиксированы у модели Ford Explorer, которые достигают аж 400 000 рублей. Тем не менее даже базовая версия остается достаточно дорогой, и предлагается от 2 372 000 рублей. Вполне вероятно, что компании удастся быстро распродать все запасы автомобилей. Теперь предложения выглядят достаточно привлекательными в сравнении с конкурентами.  Тем временем новый Ford Bronco может получить съемную крышу из ткани. Судя по опубликованным патентам изображениям, возрожденный внедорожник Ford Bronco может получить съемную крышу, которая будет состоять из двух слоев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+