Toyota представит в Нью-Йорке хэтчбек Yaris 2020 года

Официальная презентация японской новинки будет проходить в рамках автосалона в Нью-Йорке (апрель 2019). Никаких данных о ценах на автомобиль пока что нет, неизвестна и дата начала продаж.

Комментировать
Поделиться:
Toyota представит в Нью-Йорке хэтчбек Yaris 2020 года
 Видимо ребята из компании Toyota считают, что сейчас самое подходящее время, чтобы представить новый Yaris Hatchback 2020 модельного года. Хэтчбек под маркой Toyota с массивной фальшрадиаторной решеткой на самом деле является субкомпактной моделью Mazda 2, которая не продается в некоторых странах. 
   
В отличии от последнего, новая версия модели Yaris, станет глобальной моделью бренда.

Toyota и Mazda некоторое время занимаются совместной разработкой седана Yaris нынешней генерации, который был представлен в прошлом году на том же автосалоне в Нью-Йорке. В начале этого года, Toyota объявила о том, что предыдущий Yaris лифтбэк - который на самом деле был совершенно другим автомобилем, по сравнению с седаном, больше не будет доступен для автомобильного рынка Северной Америки. Новый хэтчбек Yaris будет использовать в качестве основы ту же модель Mazda, что и седан, а под его капотом будет находится 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, мощностью 106 лошадиных сил, которая посредством 6-ступенчатого «автомата» будет передаваться на передние колеса.


  Новинка будет предложена в версиях LE или XLE и получит расширенный список оснащения уже в базовой своей версии – 16-дюймовые алюминиевые колесные диски, противотуманные фары, электрические зеркала и хромированный патрубок выхлопной системы. В салоне появится 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay и распознаванием голоса. 


 


 Не так давно, нашему изданию удалось узнать о том, что отечественный бренд УАЗ готовит линейку новых автомобилей на платформе Toyota Land Cruiser Prado.

GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля

Так, одним из вариантов весьма выгодной покупки популярного внедорожника станет сделка по программе «Трейд-ин».

Руководство GM-АвтоВАЗ решило порадовать своих клиентов и продлило действие спецпредложений на Chevrolet Niva. Напомним, речь идет о программах «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит», которые будет актуальны до 30 апреля включительно. Как пояснили в пресс-службе автопроизводителя, покупатель может воспользоваться программами по отдельности или же суммировать выгоду. Так, если автовладелец решит сдать свой автомобиль в трейд-ин официальному дилеру, размер экономии достигнет 30 000 рублей. Этим предложением могут воспользоваться как физический, так и юридические лица.  Если оформить кредит в одном из бакнов-партнеров, можно получить дисконт в размере 35 тысяч. Эта программа создавалась исключительно для физлиц. Помимо этого, модель Chevrolet Niva значится среди участников госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». А размер максимальной выгоды при покупке Chevrolet Niva с учетом всех доступных программ и специальных предложений может достигнуть 139 500 рублей.     Как отмечают специалисты «АВТОСТАТ», в течение первых двух месяцев 2019-го россияне приобрели 2 991 экземпляр Chevrolet Niva. Это на 27% ниже прошлогоднего результата. Этот результат, к слову, не помешал модели занять место в ТОП-25 самых продаваемых в России авто.    А тем временем стало известно, что GM-АвтоВАЗ разработал для своего внедорожника новую мультимедийную систему. Доступ к ней получат покупатели комплектаций GLC Multimedia и LEM. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+