В Сеть «слили» шпионские фото гибридной версии Zotye Т500

Автомобиль удалось «подловить» во время очередного тест-драйва. О том, что перед нами именно гибридный кросс, свидетельствует специальный разъем, предназначенный для подключения к зарядной станции.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть «слили» шпионские фото гибридной версии Zotye Т500

В Сети появились шпионские фотографии новой версии кроссовера Zotye Т500, оснащенной гибридной силовой установкой. Снимки нового SUV опубликовал китайский автомобильный портал autohome.com.cn. Автомобиль попал в объектив камеры во время очередной серии дорожных тестов. На принадлежность авто к семейству гибридов указывает гнездо зарядки, разместившееся прямо под фирменной эмблемой. Это, пожалуй, единственное принципиальное изменение в экстерьере кроссовера – внешний вид новинки во многом повторяет стандартные Zotye Т500.

Среди новшеств также стоит отметить переработанные задние фонари и новое расположение выхлопной системы (производителю пришлось доработать этот момент, чтобы разместить элементы электрической части).


 
 Технические характеристики новой версии Zotye Т500 пока держатся в секрете. На сегодняшней день об этом гибридном кроссе известно только то, что в смешенном цикле расход топлива  на каждую сотню будет достигать отметки в  4,5 литра, а дальность хода на одной электрической тяге превысит 50 километров. 
 
 Планируется, что гибридный Zotye T500 официально представят уже этой весной. Первые товарные авто попадут в руки покупателей до конца года. Стоимость новинки, по всей видимости, огласят ближе к презентации. Напомним, за обычный T500 в автосалонах Поднебесной просят от 69 800 юаней (почти 673 тысячи рублей).



 Напомним, ранее в Сети появились «шпионские» фотографии мощного BMW M8 Gran Coupe.

Можно ли заставить Fiat Multipla выглядеть лучше?

Итальянский компактный минивэн Fiat Multipla уж точно нельзя назвать красивым автомобилем, особенно первую его часть. Независимый художник постарался поправить ошибки дизайнеров Fiat и похоже у него получилось, но…

 У каждого человека будет свой ответ на вопрос «какая самая красивая машина в мире». Некоторые утверждают, что на эту роль идеально подходит итальянский седан Alfa Romeo Giulia, в то время как другие могут выбрать японский родстер MX-5 Miata (или что-нибудь еще от компании Mazda). С разнообразием ответов одно можно сказать наверняка - однозначного ответа нет.  Однако, если задать вопрос, какой автомобиль по вашему является самым непривлекательным в мире, всевозможных ответов становится куда меньше. Быстрый поиск в Google по запросу «самые уродливые автомобили в мире» в большинстве случаев показывает итальянский компактвэн Fiat Multipla. Имеется ввиду первая его версия – начиная с 2004 года, дизайнеры все же изменили очень неоднозначный экстерьер машинки на более привычный.    Некоторые автомобили могут быть причудливыми до такой степени (с точки зрения их внешнего вида), что они возбуждают интерес людей, которые их видят, заставляя их обсуждать этот автомобиль. Но видимо к Fiat Multipla это не относится – наверное мало кто будет спорить с тем, что эта машинка получилась «дурновастенькой».   В то время как некоторые говорят, что перепроектировать экстерьер Multipla просто невозможно, независимый дизайнер с Youtube-канала TheSketchMonkey показал, что не все так плохо. Именно он удачно на мой взгляд модернизировал Datsun 240Z. Хотя окончательный эскиз все еще выглядит довольно странно, переделанный Multipla от Fiat все же стал выглядеть куда более приятно.   Надо отдать художнику должное – конечно же это был не легкий труд.      Не так давно, наше издание писало о том, что концерн Fiat Chrysler открыт для слияния, бренд Maserati будет сохранен.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+