Российские автомобилисты протестируют новинки от Zotye

Китайский бренд планирует вывести на российский рынок две новые модели.

Комментировать
Поделиться:
Российские автомобилисты протестируют новинки от Zotye

По информации, которой располагает «АВТОСТАТ», китайский автопроизводитель привезет в Россию две новые модели – кроссовер T700 и компактный T600. Zotye T700 станет абсолютной новинкой на российском авторынке – до этого он в нашу страну не поставлялся. «Паркетник» T600 нового поколения будет поставляться в Россию вместо существующей модификации авто.

Нынешнее поколение T600 больше продаваться не будет в связи с прекращением выпуска в Китае. Обе модели должны пройти сертификацию в 2019 году, после чего будут запущены в производство.

 Выпускать автомобили будут в Белоруссии на заводе «Юнисон». В первый месяц 2019 года китайская марка продемонстрировала хорошую динамику продаж, реализовав 221 автомобиль. Этот показатель на 37 процентов выше результата января 2018 года. Сейчас российским покупателям доступны две модели Zotye. Компактный T600 можно приобрести за 882 000 рублей в базовой комплектации. «Топовая» версия Royal обойдется в 957 000 рублей. Цены на Zotye Coupa стартуют от 1,1 млн рублей за базовую версию на «механике».



 Ранее были названы десять самых популярных китайских автомобилей в РФ.
20 Февраля, 2019 г.

В Пензе произошло ДТП с маршрутным автобусом

На Терновке притерлись друг к другу автомобиль и пассажирский автобус, следовавший по маршруту №130. О пострадавших информации не было.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 11:00 на улице Терновского. На светофоре перед пересечением с улицей Ростовской дорогу не смогли поделить общественный транспорт и внедорожник "Нива". Фотографии с места аварии опубликованы в соцсети "Вконтакте" в группе "СОВА ПЕНЗА АВТО". Судя по снимкам столкновение не слишком серьезное, но весьма неприятное. Пассажирам пришлось пересесть на другой транспорт, чтобы добраться до мест назначения.  Ввиду незначительных повреждений транспорта, скорее всего в данном инциденте никто из водителей или пассажиров не пострадал. Подробности предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Движение на данном участке осуществляется без затруднений.  Вчера в Туле автомобиль "Рено" врезался в попутный грузовик. Как оказалось позже, водитель иномарки скончался за рулем во время движения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+