Минивэн Aurus Arsena официально рассекречен на фотографиях

Отечественный премиальный бренд, только готовящийся к выпуску своей первой модели седана, уже представил собственный минивэн. Позднее в модельную линейку войдет и внедорожник Komendant.

Комментировать
Поделиться:
Минивэн Aurus Arsena официально рассекречен на фотографиях
 Проект «Кортеж» продолжает активно развиваться, и уже сейчас в официальном профиле компании в соцсети Instagram появились фотографии минивэна. Таким образом, пресс-служба премиального бренда Aurus решила рассекретить новую модель Arsenal. Особенностью модели станет просторный салон, те же премиальные материалы отделки, а также гибридная модульная платформа от седана и лимузина Senat.

 Судя по представленным изображениям, передняя часть будет соответствовать в стиле седана, однако капот и вся остальная часть автомобиля индивидуальны. Доступ в пассажирский отсек осуществляется при помощи сдвижных дверей. В дальнейшем линейка Aurus пополнится внедорожником Komendant и, возможно, кабриолетом.

 Подробности о модели пока неизвестны, но можно ожидать, что дебют состоится уже в скором времени. В качестве силового агрегата будет применяться пока единственный мотор в линейке компании — 4,4-литровый турбомотор в составе гибридной системы. В паре с ним устанавливается автоматическая трансмиссия на девять ступеней.

Цены на автомобили Aurus пока не известны — их обещают назвать в середине апреля.



 Тем временем роскошный бренд Aurus помогает гонщикам из российской команды G-Drive Racing создать мощный спортивный болит. Видеоролик с новинкой появился в сети буквально на днях.
29 Марта, 2019 г.

Lighting Motorcycle представляет электроцикл Strike 2019

Американская компания до этого имела в своем арсенале только один электрический мотоцикл под названием LS-218, считающийся самым быстрым в своей категории. Теперь у него появился более бюджетный собрат, сообщает отечественное издание IN-MOTO.

 Lighting LS-218 может развивать скорость до 351 км/ч, довольно неплохо, правда? Но вот его цена сильно кусается - 39 000 долларов или около 2,5 миллиона рублей. По этой причине у него не очень высокие продажи и выпускается он небольшими партиями. Компания решила исправить ситуацию и выпустить чуть менее мощную модель, но зато более доступную. В три раза, на минуточку.  Lighting Strike имеет несколько комплектаций стоимостью от 12 998 до 19 998 долларов. Стандартный байк оборудован асинхронным двигателем мощностью 88 л.с. и невероятными 244 Нм крутящего момента. Питает такой агрегат 10-киловаттная батарея. На одном заряде Strike Standard проезжает от 110 до 160 км, в зависимости от того, какой режим использует пилот. В комплекте идет 3,3-киловаттное зарядное устройство, так что быстрой зарядки не получится. Стоимость - 12 998 долларов.  Комплектация Mid Range оснащается аккумулятором емкостью 12 кВт, позволяющей электроциклу проехать уже 240 км. Однако ее вес на 4,5 кг тяжелее. Стоимость - 16 998 долларов. В версии Carbon Edition дальность хода мотоцикла увеличивается до 320 км, а мощность до 117 л.с. благодаря 20-киловаттной батарее. Зарядное устройство также мощнее - 6,6 кВт, пополняет запас энергии на 50% за 20 минут. Корпус и подвеска выполнены из углеволокна. Стоимость - 19 998 долларов.    Продажи Lighting Strike в США стартуют в июле этого года. Также производитель планирует выпустить его на европейском рынке в конце года.    Ранее индийская компания Royal Enfield официально представила два новых мотоцикла Bullet 350 и 500 Trials.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+