Новости в мире / 28 Марта, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Renault Duster получил специальную версию для России за 1 млн рублей


Автомобиль был доработан специально для проведения активного отдыха. Предварительные заказы уже принимаются во всех официальных дилерских центрах, но поставки начнутся уже в ближайшее время.

 Пресс-служба компании Renault сообщила о старте продаж лимитированной версии кроссовера Duster Adventure. Стоимость модели составляет 1 032 000 рублей без учета дополнительных опций. Разумеется, в «базе» предлагается модель с полным приводом, а также бензиновым или дизельным мотором по выбору клиента. В паре с ними может работать механическая или автоматическая трансмиссия.


По теме





 Отличительной особенностью Renault Duster Adventure является новый защитный пластиковый обвес по периметру кузова, включающий в себя передний и задний бампер, накладки на пороги, а также расширители колесных арок. Самой заметной чертой новинки станет уникальный цвет кузова, пока предлагающийся только в ограниченной серии внедорожника - темно-серый металлик и с сильной тонировкой задних стекол.

В комплект также вошла новая мультимедийная система Radio Connect, а также легкосплавные диски на 16 дюймов. Интерьер Adventure получил более темные тона отделочных материалов и штатное оснащение некоторых опций комфорта.



 Тем временем Renault отзывает в России более 19,2 тыс. своих машин. По данным Росстандарта, причина отзыва кроется в возможном риске возникновения проблем с тормозной системой.