Эксперты назвали пятерку самых доступных минивэнов с пробегом

Несмотря на то, что минивэны не самый популярный вид транспорта у нас в России, все же он имеет свою долю рынка и достаточно популярен на вторичке. Поэтому эксперты подобрали пятерку самых доступных из них.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты назвали пятерку самых доступных минивэнов с пробегом
 Минивэны достаточно специфичный вид личного транспортного средства, и чаще всего покупается по необходимости под конкретные требования. Причем стоимость, является одним из самых важных среди всех прочих требований. Эксперты с портала speedme.ru решили подобрать самые доступные из них в России на вторичном рынке, причем упор был сделан на «достойные» внимания модели.

 Первое место заслуженно досталось немецкому автомобилю Volkswagen Touran. Модель предлагается сейчас от 400 000 рублей за автомобиль 2009 года выпуска. За эту стоимость можно найти достаточно ухоженную модель с пробегом до 150 000 км. К выбору стоит рассмотреть версии с 1,6-литровым бензиновым мотором — они более надежны.

 Второе место оказалось за «американцем» Ford Tourneo Connect. Автомобиль не стал популярным в России, но заслуживает внимание из-за высокого потолка и сдвижных задних дверей, что значительно облегчает доступ в салон. Эксперты отметили, что выбор стоит остановить на бензиновых версиях. Замыкает тройку рейтинга Opel Zafira, один из самых компактных представителей в своем классе, тем не менее предлагающий просторный салон и интересный дизайн. Как и предыдущие модели, его вполне реально найти за 400 000 рублей.

Четвертое и пятое места достались Citroen C4 Picasso и Renault Grand Scenic. Оба автомобиля могут похвастаться еще актуальным дизайном, надежной конструкцией и достаточно большим выбором на вторичном рынке.



 Тем временем портал CarsWeek.ru решил посмотреть, что же можно выбрать на вторичном рынке по цене бестселлера 2018 года российского рынка. Редакция портала представляет ТОП-5 самых ликвидных авто вторичного рынка в 2019 году.

Ford опубликовал тизер нового кроссовера Kuga 2020

Ford представит кроссовер Kuga третьего поколения для европейского рынка 2 апреля этого года. На странице автопроизводителя в Facebook были опубликованы несколько фотографий новинки.

 Американский компактный кроссовер Ford Kuga, который у себя на родине известен под именем Escape, скоро получит серьезное обновление. Опубликованный видеоролик показывает, что автомобиль получит внешнее сходство с новым Focus.   Из того, что мы можем видеть, это полностью светодиодные передние фары и крышка багажника, которые имеют практически идентичные формы с соответствующими деталями в модели Focus. Это не удивительно, учитывая тот факт, что эти два автомобиля имеют общую платформу.     Мы уже видели фотографии с опытными образцами новинки. В феврале этого года партия «шпионских» фотографий даже подтвердила разработку плагин-гибридной версии кроссовера.  На одном из тизеров можно видеть поворотный селектор для автоматической коробки передач – нечто подобное мы уже замечали в новом Focus. Это, вероятно, означает, что некоторые предложенные для кроссовера моторы будут доступны с новым автоматическим 8-скоростным гидротрансформатором, который заменит предыдущую 6-ступенчатую коробку с двойным сцеплением.   Мы увидим новое поколение кроссовера Kuga 2 апреля, когда в Амстердаме состоится мероприятие Ford Go Go. В следующий вторник, автопроизводитель также представит новый кроссовер, который в текущем модельном ряду бренда будет располагаться между моделями EcoSport и Kuga, а также плагин-гибридную версию того же Kuga.      Не так давно, наше издание писало о том, что американский Ford рассказал о своих новинках, которые покажет 2 апреля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+