Hyundai Styx за 650 тысяч рублей представлен на видео

В преддверии выхода на рынок самого бюджетного кроссовера от южнокорейского бренда, компания решила выпустить рекламный тизер. Модель получилась не только бюджетной, но и достаточно привлекательной в современном мире.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Styx за 650 тысяч рублей представлен на видео
 Уже в апреле на Нью-Йоркском автомобильном салоне будет представлена новая модель кроссовера от Hyundai. Модель станет самым бюджетным кроссовером во всей линейке сегмента компании, тем не менее сохранит современную стилистику и дизайн бренда. Ожидается, что стоимость кроссовера Hyundai Stix будет находиться на уровне 650 000 рублей.

 Известно, что Styx станет глобальной моделью. Паркетник представят на рынках Индии, Китая, Южной Кореи, а также Северной и Южной Америки. Судя по представленному видео и ранним фотографиям, дизайн автомобиля будет выполнен с использованием идей и корпоративного стиля, продемонстрированного на кроссовере Hyundai Kona, включая каскадную радиаторную решетку и узнаваемую "двухуровневую" головную оптику.

 В качестве силового агрегата будет преложен атмосферный 1,4-литровый мотор на 100 лошадиных сил, а также 1,0-литровый турбомотор на 118 лошадиных сил. Позднее (может и сразу) будет предложена и турбодизельная версия с мотором 1,4 литра и мощностью до 115 лошадиных сил. В паре со всеми агрегатами будет предлагаться «механика» и «автомат».

Массовая сборка модели в Штатах, Поднебесной и Индии стартует в ближайшее время. Продажи также начнутся в ближайшей перспективе.



 Тем временем независимые дизайнеры показали, как может выглядеть пикап Hyundai Santa Cruz. Ранее руководство корейского бренда заявило, что новый пикап не будет похож на представленный ранее концепт-кар.
23 Марта, 2019 г.

После аварии в Кемерово водителя пришлось доставать через крышу авто

Отечественная легковушка превратилась в груду металла после столкновения с "Фольксвагеном" в районе Комсомольского парка. Ее водителя доставили в больницу.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем на улице Тухачевского. Об этом пишут очевидцы в социальной сети "Вконтакте". Там же они поделились фотографиями последствий столкновения ВАЗ-2107 и Volkswagen Polo. Как видно на изображениях, больше всего пострадала "Лада". К тому же, после аварии в ее салоне оказался заблокирован водитель и для его извлечения пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Так что автомобиль остался еще и без крыши и восстановлению не подлежит. Самому мужчине потребовалась медицинская помощь.    Причины и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники дорожной полиции.    Ранее сообщалось, что в ночном ДТП в Сочи пострадали четыре автомобиля и четыре человека, включая подростков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+