Независимые дизайнеры показали, как может выглядеть пикап Hyundai Santa Cruz

Ранее руководство корейского бренда заявило, что новый пикап не будет похож на представленный ранее концепт-кар. Такая «подсказка» развязала руки художникам, предоставив им простор для творчества.

Комментировать
Поделиться:
Независимые дизайнеры показали, как может выглядеть пикап Hyundai Santa Cruz

В Сети появился очередной рендер, изображающий новый пикап от Hyundai - Santa Cruz. Концептуальная версия модели дебютировала еще в 2015-ом, однако до сих пор производитель так и не вывел новинку в серию. Однако, по прогнозам экспертов, долгожданный пикап все-таки выйдет на рынок. Произойдет это не раньше 2020 года. Пока же поклонники марки гадают, какую внешность получит корейский пикап. 

Напомним, еще в прошлом году производитель сообщил, что серийная версия пикапа не будет походить на свой прототип. Экстерьер и интерьер Hyundai Santa Cruz переработали с учетом новой стилистики бренда.

 Авторы рендера показали, что пикап от Hyundai сохранит расширенный стиль кабины в духе нового Palisade, а также обзаведется атлетичными выштамповками по периметру кузова, «хищной» головной оптикой с оригинальным рисунком, новыми бамперами и узнаваемой шестиугольной радиаторной решеткой. При этом создатели рендера оставили пикап без ярких контрастных вставок в экстерьере. В качестве платформы новинке прочат «тележку» от нового Hyundai Tucson, а под капотом ожидают увидеть бензиновый мотор (напомним, концепт щеголял дизелем). Модель создавалась для североамериканского авторынка. 



 А тем временем пикап Mitsubishi L200 обзавелся особой спецверсией с улучшенными внедорожными качествами. 

Porsche рассказал о своих новых моделях

После презентации среднеразмерного кроссовера Cayenne Coupe, которая состоялась вчера, генеральный директор немецкого Porsche Оливер Блюм, рассказал о будущих моделях компании.

 Ранее ходили слухи о том, что в модельном ряду автопроизводителя может появится новый 3-дверный кроссовер. Вот как прокомментировал эту новость господин Блюм: «Нет, подобные модели не входят в наш план».   Касательно нового Porsche Cayenne Coupe, было сказано следующее: «Мы можем пойти еще дальше. У нас есть некоторые идеи касательно еще более спортивного направления, но пока что я вам ничего не скажу», - добавил он в рамках своего интервью.   Скоро Porsche выйдет на рынок электромобилей, выпустив электрический седан Taycan и универсал Cross Turismo. Будущее электрификация текущего модельного ряда бренда уже рассматривается.  «Сейчас у нас есть прототипы модели 718, работающие на электричестве, и создается его гибридный прототип», - сказал Блюм.       Также было сказано о том, что сейчас активно рассматривается полностью электрическая версия кроссовера Porsche Cayenne. Текущий план компании состоит в том, чтобы электрический кроссовер ездил на отдельной от версии с двигателем внутреннего сгорания платформе. Вполне возможно, что в случае принятия положительного решения касательно Cayenne, ребята из Porsche могут задуматься над созданием экологически чистой версии компактного Macan – согласно инсайдерам, презентация последнего может произойти в 2021 году.      Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche официально представил серийный кроссовер Cayenne Coupe.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+