В марте обновленный седан Geely Emgrand 7 стал дешевле на 70 тыс. рублей

Снижение прайсов отечественные аналитики зафиксировали у двух комплектаций новинки – «Комфорт» и «Люкс».

Комментировать
Поделиться:
В марте обновленный седан Geely Emgrand 7 стал дешевле на 70 тыс. рублей

В этом месяце обновленный седан Geely Emgrand 7 обзавелся более привлекательным ценником. Автопроизводитель решил снизить рублевые цены на эту модель сразу на 70 тысяч. Как пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на последнее исследование «Цена Авто», новые прайсы получили две комплектации этого китайского авто.

Так, седан в модификации «Комфорт» на «механике» с 133-сильным мотором на 1,8 литра под капотом сегодня продают за 809 990 рублей. За модификацию «Люкс» с вариатором в качестве трансмиссии придется выложить 899 990 рублей.


 
Напомним, рестайлинговый Geely Emgrand 7 белорусского производства добрался до дилеров марки в сентябре 2018-го и с этого времени стоимость седана не менялась. А в первых числах марта обновленный седан получил две новые «базовые» комплектации с более низкими ценниками.

Появились подробности о новом Skoda Superb

Официальная презентация новой версии чешского Skoda Superb в кузовах лифтбек и универсал будет проходить в этом году.

В рамках своего интервью зарубежному изданию, представитель чешского автопроизводителя рассказал о том, что уже в этом году будет представлена новая версия флагманской модели Skoda Superb. Новинка будет представлена в частности и в гибридном исполнении.    В состав последнего будет входить 1,4-литровый бензиновый 4-цилиндровый мотор, а также электродвигатель. Общая мощность будет составлять 220 л.с. Сообщается, что чисто в электрическом режиме, такой автомобиль сможет проехать расстояние в 55 км. Моторная гамма будет включать в себя новый 1,5-литровый 4-цилиндровый турбоагрегат с функцией отключения неиспользуемых цилиндров.      Судя по недавним «шпионским» снимкам долгожданной новинки, которая была без камуфляжа, новый Skoda Superb в кузовах лифтбэк и универсал получит пересмотренную переднюю и заднюю оптику, более агрессивные бамперы и измененную фальшрадиаторную решетку.  Задние фонари будут соединены меж собой хромированной планкой. Заднюю часть авто будут украшать два патрубка выхлопной системы.    Данных о ценах на обновленный Skoda Superb в кузовах лифтбек и универсал пока что нет. В настоящее время, в нашей стране, седан можно купить по начальной цене в 1 640 000 рублей, а цены на универсал начинаются с отметки в 1 849 000 рублей.    Представитель Skoda также сообщил о том, что по плану руководства компании, к 2025 году, бренд представит не менее 10 полностью электрических моделей.      Не так давно, наше издание писало о том, что Skoda Octavia стала глобальным бестселлером марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+