Новости в мире / 20 Марта, 2019 г. автор: Василий Компаниец

BMW опубликовал тизер на 2-Series Gran Coupe


BMW заявляет, что в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлена серийная версия 2-Series Gran Coupe, а к середине 2020 года автомобиль поступит в продажу во всем мире.

 После нескольких серий «шпионских» снимков и одного рендера на баварскую новинку, пришло время впервые взглянуть на 2 Series Gran Coupe, с помощью официальных изображений. Запоздалый ответ BMW на обновленное купе Mercedes-Benz CLA-class является «спортивным, элегантным, экстравагантным автомобилем» - именно так написано на официальной странице бренда в Facebook. Пока что нам предлагают взглянуть на задние фонари новинки. 
  
Ну а спойлер на крышке багажника указывает на то, что это не обычная версия Gran Coupe 2-Series, а высокопроизводительное ее исполнение от M Performance.

 Мы ожидаем, что 2-Series Gran Coupe будет представлен в следующем месяце, предположительно в концептуальной форме, либо на автосалоне в Шанхае (Китай), либо на автосалоне в Нью-Йорке. В конце концов, BMW представила 4-дверную версию своего нынешнее флагмана 8-Series сперва в качестве концепта. С BMW 2-Series Gran Coupe может произойти то же самое. 



По теме





 Согласно последним сведениям, модель с более высокими характеристиками получит индекс M235i. Она будет оснащена 300-сильным мотором и 8-ступенчатым «автоматом» в качестве стандартного оборудования, как и кроссовер X2 M35i.

 В официальном пресс-релизе барского бренда также говорится о том, что хэтчбек 1-Series нового поколения должен быть представлен позже в этом году.





    Не так давно, наше издание писало о том, что BMW M3 и M4 будут оснащаться новыми моторами.