Land Rover вовсю тестирует новое поколение внедорожника Defender

Новое поколение британского внедорожника должно быть представлено уже в этом году. Автомобиль будет доступен в 10 видах кузова.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover вовсю тестирует новое поколение внедорожника Defender
 Британский автопроизводитель – компания Land Rover, который принадлежит индийской Tata Motors, приступил к очередной серии тестов нового поколения своей внедорожной легенды – внедорожника Land Rover Defender. Наши инсайдеры сообщают, что инженеры в настоящее время вносят последние штрихи. На испытаниях были замечены два прототипа долгожданной новинки, которые отличались длиной колесной базы и количеством дверей. 



Весь камуфляж в мире не может маскировать квадратную форму кузова, и поклонники Defender прошлого века наверняка будут рады видеть, что она будет сохранена.

  На кузовах прототипов нет надписи «BEST 4X4 FAR», которую мы видели на образцах прошлого года. Полностью светодиодные фары спереди и сзади означают, что следующее поколение внедорожника будет идти в ногу со временем, в то время как короткие свесы говорят о том, что статус «короля» бездорожья будет сохранен.


  Хотя мы не можем увидеть, что находится в салонах этих двух прототипов, давайте вспомним, что изображение с макетом кабины модели появилось в Интернете около месяца назад. Это не окончательный дизайн интерьера внедорожника, но, тем не менее, это была хорошая возможность получить представление о гораздо более технологичном интерьере, по сравнению с легендарным Defender прошлого века.

  Технические детали о новинке на момент написания скудны. Defender предположительно получит независимую заднюю подвеску. Разрабатываются различные типы кузова, в том числе версии с мягкой крышей и грузовой платформой. 

land-rover-defen der-90-spy-shots (1).jpg

    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Land Rover Defender рассекретили в эксклюзивном рендере.

Названы самые популярные авто с пробегом в российских городах-миллионниках

Чтобы выяснить предпочтения россиян, аналитики изучили продажи на вторичном рынке РФ за первые два месяца 2019-го.

Специалисты «АВТОСТАТ» рассказали, какие модели чаще всего перепродавались в крупных российских городах, где численность населения перешагнула отметку в один миллион человек. В качестве анализируемого временного промежутка аналитики выбрали два последних зимних месяца. Выяснилось, что по итогам января-февраля в Волгограде звание лидера завоевала вазовская модель LADA 2114. В оставшихся 15-ти городах-миллионниках первые места принадлежат семи моделям.  Автомобилисты Москвы, Питера, Перми, Челябинска, Воронежа и Екатеринбурга охотнее всего останавливали свой выбор на подержанных автомобилях Ford Focus. Жители Омска, Новосибирска и Красноярска вывели на первое место культовый японский бизнес-седан Toyota Corolla. А вот на казанском и нижегородском вторичных рынках наибольшим спросом пользовался корейский «бюджетник» KIA Rio. Уфимцы чаще всего покупали подержанные Daewoo Nexia, самарцы – седаны «Лада Приора» (они же ВАЗ-2170), ростовчане - Hyundai Accent, а краснодарцы - Opel Astra.  Напомним, ранее аналитики перечислили российские города, жители которых чаще других покупают автомобили Ferrari.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+