В сеть слили снимки нового BMW M2 CS

Новая партия «шпионских» снимков позволяет нам очень подробно разглядеть обновленный BMW M2 CS – более мощную версию высокопроизводительного купе. Автомобиль выглядит эффектно.

Комментировать
Поделиться:
В сеть слили снимки нового BMW M2 CS
 Инженеры BMW держат прототип «заряженного» купе M2 в исполнении CS под довольно легким камуфляжем – единственными скрытыми секциями являются передний сплиттер и спойлер, располагающийся на крышке багажника. В целом, все элементы экстерьера автомобиля соответствуют тем, что были на предыдущих «шпионских» снимках  других прототипов авто, что указывает на то, что инженеры скорее всего больше не будут менять внешний вида своей новинки. 
   
Недавняя утечка данных говорит о том, что предстоящий M2 CS получит 445-сильный рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом.

 Клиенты смогут выбрать в качестве трансмиссии как механическую коробку передач, так и «автомат» с двойным сцеплением. Крыша из углеродного волокна будет стандартной – это сделано для снижения общего веса и корректировки центра тяжести. Покупателям также будут предложены и карбоново-керамические тормозные диски.


  M2 CS будет доступен только в четырех цветах: черный сапфир, альпийский белый, серебро хоккенхайма и синий мизано. Во всех вариантах, салон будет только черным. Текущая информация говорит о том, что новый M2 CS поступит в производство в марте 2020 года. Эта дата указывает на мировой его дебют во второй половине 2019 года.

 BMW, как сообщается, планирует выпустить исполнение Track Cup, предназначенное только для использования на гоночных трассах. Вероятно, такой автомобиль будет весить меньше, получит пересмотренную подвеску и мощность в районе 470 л.с. 


 


 Не так давно, наше издание писало о том, что BMW 3 Series Gran Turismo собираются снять с производства.

Кен Блок выступит на гонках Cossie на фургоне Ford Transit

Сильно модернизированные американские фургоны, которые создаются для ралли, получили полный привод и мотор с двойным турбонаддувом. На одном из них Кен Блок будет участвовать в гонках ралли Cossie.

 Кен Блок – это уже довольно известная личность в мире автомобильного спорта. Все мы не раз смотрели видеоролики, на которых этот парень показывает просто невероятные вещи на разнообразных и довольно мощных автомобилях. Любит от «повыпендриваться» не только на современный машинах – он не раз показывал высший пилотаж на классических моделях Ford. Речь идет о старом заднеприводном Escort, а также среднемоторном купе Killer B RS200.      Оказывается, Кен Блок желает проявить себя и на американском фургоне Ford Transit – на нем он примет участие в ралли. Ребята из компании Galpin Auto Sports решили заняться модернизацией двух стандартных Ford Transit, дабы у господина Блока и его команды их Hoonigan Racing были необходимые авто. Фургоны имеют черную матовую отделку кузова с синими полосами. Также отмечу большой дорожный просвет, полноприводную систему и 310-сильный мотор с двойным турбонаддувом – автомобиль должен иметь хорошие внедорожные возможности дабы он смог уверенно справиться с серьезным бездорожьем. Багажник на крыше с лестницей обеспечивает дополнительное место для хранения снаряжения, а наборы светодиодных светильников обеспечивают дополнительное освещение.   В салоне фургонов очень много места хранения запасных частей, инструментов, и всего, что может потребоваться для быстрого ремонта на дорогах – на современных этапах ралли предусмотрены специальные зоны обслуживания.     Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Ford Explorer может ремонтировать свои шины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+