Новый Mercedes-Benz Vito Life добрался до России

Самая доступная версия микроавтобуса будет обходиться от 4 860 000 рублей. Особенностью автомобиля станет включенный в стоимость сертификат на четыре технических обслуживания в течение четырех лет.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz Vito Life добрался до России
 Пресс-служба российского подразделения компании Mercedes-Benz о начале реализации комфортабельного фургона Mercedes-Benz Vito Life. Цены на новинку начинаются от 4 млн 860 тыс. рублей. В стоимость автомобиля уже входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания на 4 года, сообщает пресс-служба немецкий марки.

 Микроавтобус Vito Life отличается достаточно комфортными восьми местами. Помимо этого модель может похвастаться широким оснащением, включая: электронных помощников водителю при парковке, климатическую систему, электрический привод сдвижных дверей, мультимедийную систему с экраном до 5,8 дюймов, адаптивную головную оптику, а также легкосплавные диски на 19 дюймов.

 Данная модель является самой дорогой версией фургона в модельной линейке компании с фиксированной комплектацией. Под капотом установлен дизельный мотор, способный развивать до 190 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Стоимость модели начинается от 4 860 000 рублей без учета различных дополнительных опций.



 Тем временем Mercedes похвастался новым двигателем для GT-R в Женеве. Международный автосалон — это масштабная площадка в рамках которой представляют не только новые автомобили, но и различные новинки в этом сегменте.

Хэмилтон планирует принять участие в тестах MotoGP

Пятикратный чемпион Формулы-1 не скрывает своего давнего интереса к мотогонкам. Но похоже он всерьез задумался о смене статуса болельщика на непосредственного участника чемпионата.

 Ранее британец уже попытал свои силы на тестах Супербайка. Михаэл ван дер Марк тогда говорил, что Хэмилтон ехал очень быстро, но не совсем правильно. Но на этих тестах дело, судя по всему, не закончилось. В прошедший уик-энд Льюис Хэмилтон побывал в Катаре на старте первого этапа MotoGP по приглашению компании Petronas. "Я обязательно проеду на мотоцикле премьер-класса, я уже решаю этот вопрос, - рассказал он журналистам. - Но до этого мне нужно больше тестов, ведь всего у меня их было два с половиной дня. Несомненно я хочу попробовать байк MotoGP. Я мечтаю об этом".    Также он поделился, что старается не пропускать ни одного этапа и даже сбегает с брифингов до и после квалификации Ф-1, чтобы посмотреть мотоквалификацию. В Катаре Хэмилтону удалось пообщаться с Франко Морбиделли, пилотом команды Petronas SRT, и тот остался под впечатлением от характера британца, назвав его скромным и в тоже врем страстным, когда дело касается мотоциклов.    Тем временем в мотогонках не все спокойно: команды во главе с "Хондой" выразили протест касательно победы Довициозо.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+