Кроссовер Aston Martin DBX запечатлели во время тестового дрифта

Это видео нового прототипа внедорожника Aston Martin показывает возможности будущей модели. По предварительной информации — это не «развлечение», а вынужденная мера тестирования новинки.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Aston Martin DBX запечатлели во время тестового дрифта
 Aston Martin — один из самых последних производителей роскошных спортивных автомобилей класса люкс, который еще не выпустил собственный кроссовер, но он уже на подходе. Как это и предполагается для автомобиля британской компании он будет уравновешенным, роскошным, сдержанным и невероятно быстрым.

 На официальном канале Aston Martin на YouTube появилось свежее видео закамуфлированного тестового прототипа DBX. Проходящего тестовые испытания в Швеции в условиях сурового мороза. Согласно официальной информации от Aston Martin, DBX также был протестирован в Уэльсе на одном из этапов ралли. Это дало компании возможность провести окончательную доработку ходовки перед серийным выпуском.

К сожалению, в современных дорогих кроссоверах сложно найти какую-либо особенность. В случае с Aston Martin DBX видно, что компания пытается выделиться из общей массы.



 Тем временем Aston Martin AM-RB 003 - это изысканная валькирия. Модель практически не отличается от Valkiria, но имеет свои некоторые особенности, включая новый мотор, а также активное заднее антикрыло.

Теперь госпрограмма «Первый / Семейный автомобиль» распространяется и на Datsun

Все больше и больше брендов в России сообщают о предоставлении собственных автомобилей по возобновившемся государственным программам поддержки продаж.

 Представители японского бренда Datsun, принадлежащего компании Nissan, и выпускающего собственные автомобили на базе моделей LADA и на заводе АвтоВАЗ, сообщил об участии в госпрограммах «Первый / Семейный автомобиль». Модели Datsun on-DO и mi-DO достаточно востребованы при поддержке государства, что показал прошлый год. В компании уверены, что продажи увеличатся на 5%-10%.  По результатам 2018 года стало понятно, что наибольшей популярностью пользуются автомобили по программе «Семейный автомобиль». В компании пояснили, что их автомобили чаще покупают молодые семьи с детьми. В прошлом году в рамках госпрограмм «Первый / Семейный автомобиль» было реализовано 500 автомобилей Datsun, что составило 31% от всех выданных кредитов Datsun Finance в период действия программы. Всего за прошлый год компании удалось реализовать почти 21 000 автомобилей, а самой популярной моделью оказался седан Datsun mi-DO.  Тем временем компания Datsun объявила о старте отзывной компании в России. По информации Росстандарта отзыв не будет масштабным и затронет всего 64 автомобиля. Причиной является неисправность ступицы заднего колеса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+