Новости в мире / 6 Марта, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Российский ценник на Geely Emgrand 7 стал значительно меньше


Обновленный китайский седан получил новую базовую версию с 1,5-литровым мотором, стоимость которой оказалась на 140 000 рублей меньше. Теперь автомобиль доступен от 736 000 рублей.

 Пресс-служба компании Geely объявила о начала продаж новых версий седана Emgrand 7 в России. Концерн добавил для отечественного рынка новые «базовые» версии с более низкой стоимостью. Цены на автомобиль теперь начинаются от 735 990 руб. До этого момента компания предлагала седан в комплектациях “Комфорт” и “Люкс”, новая же версия стала доступнее на 140 000 рублей.


По теме





 В качестве силового агрегата применяется 1,5-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 103 лошадиных сил и 140 Нм крутящего момента. В паре с ним предлагается механическая трансмиссия на шесть ступеней.

 Несмотря на низкий ценник, модель по-прежнему оснащена достаточно хорошо. Уже в «базе» можно заметить наличие передних подушек безопасности, системы запуска мотора с кнопки, мультимедийной системы с небольшим дисплеем и функцию задержки выключения фар. В списке дополнительных опций можно найти систему стабилизации, климатическую систему, подогрев передних сидений, фирменные легкосплавные диски и продвинутую «мультимедийку».

Отметим, что обновленная версия получила небольшой рестайлинг, выраженный в новой решетке радиатора, других бамперах, а также новой противотуманной оптике.



 Тем временем Geely значительно нарастил продажи в России. За предыдущий месяц компании удалось реализовать 528 автомобилей, что составило рост продаж на 367% относительно аналогичного отчетного периода за 2018 года.