На Россию выделили только 22 Toyota Supra

Уже во второй половине этого года клиенты начнут получить свои автомобили. Пока компания не сообщает о степени спроса на новинку в РФ. Но даже малое число автомобилей при общем ажиотажном спросе показывает важность отечественного рынка.

Комментировать
Поделиться:
На Россию выделили только 22 Toyota Supra
 5 марта 2019 года состоялся публичный европейский дебют возрожденной Toyota Supra в рамках женевского автомобильного салона. После 17 лет отсутствия в модельной линейке компании, автомобиль вернулся в качестве модели с особым внимание к клиентам. Еще до начала продаж в Европе выкупили всю зарезервированную квоту для местного рынка, но несмотря на это — Россия получит свои автомобили.

 Всего для России в 2019 году планируется поставить 22 спорт-купе Toyota Supra, три из которых будут относиться к лимитированной серии A90 Edition 1. Выбора моторной линейки компания не предложит и решила, что нам стоит привезти только «заряженный» вариант с 340-сильным турбомотором, а также с активным спортивным дифференциалом с электронным управлением и адаптивной подвеской.

 Кроме новейшей платформы, проверенного двигателя и погружения в легенду с большой историей, новая Supra и компания Toyota предлагают беспрецедентный уровень обслуживания и внимания к клиенту. Все покупатели получат персонального менеджера, обучение дрифту у профессиональных гонщиков, несколько уникальных подарков (не доступных для покупки) и другие бонусы.

«Supra – это воплощение всей страсти Toyota, и она возвращается в модельный ряд после 17-летнего отсутствия! Россия – приоритетный рынок Toyota. Мы очень гордимся, что будем продавать этот культовый автомобиль одними из первых», – сообщил президент ООО «Тойота Мотор» г-н Сюдзи Суга.



 Тем временем новая Toyota Corolla уже добралась до российских дилеров. Пресс-служба компании Toyota официально подтвердила информацию о старте продаж обновленной модели.

Mitsubishi показала новый концепт будущего Outlander

В качестве прообраза для будущей новинки выступает новый концептуальный кросс с названием в честь горнолыжного курорта - Engelberg Tourer. Обновленная версия Outlander появится не ранее следующего года.

 В рамках Женевского автомобильного салона Mitsubishi решила «похвастаться» новым концептом, а также подтвердить информацию о смене поколения Outlander в 2020 году. Новый концепт Engelberg Tourer выполнен в футуристическом образе и является дизайнерским прототипом, некоторые идеи которого будут использоваться на серийном автомобиле.  Отличительной особенностью концепта стала попытка дизайнеров совместить стильный хай-тек с брутальной действительностью. Язык дизайна полностью соответствует новому пикапу Mitsubishi L200 и минивэну Delica. Это ярко выражается в: почти горизонтальный капот, «двухэтажный» передок с узенькими «усами» ходовых огней и здоровенными угловатыми фарами головного света по краям. Салон также выполнен в современном стиле со множеством прямых линий, но в глаза бросается отсутствие острых углов. Концепт оснащается тремя рядами сидений, большим дисплеем мультимедийки и цифровой приборкой. В качестве силового агрегата применяется гибридная система, в основе которой лежит 2,4-литровый ДВС, а также два электромотора. Бензиновый двигатель работает в качестве генератора даже в обычном режиме, и подключается к передней оси через муфту только на больших скоростях.  Тем временем обновленный Mitsubishi L200 получил российский ценник. Рестайлинговый пикап, представленный в прошлом году, уже поступает в дилерские центры, но продажи пока не начались.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+