Компания Toyota привезла на автосалон в Женеву внедорожную версию Corolla

Модель получила название Corolla Trek, а первые фотографии удалось сделать во время подготовки стенда.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota привезла на автосалон в Женеву внедорожную версию Corolla

Женевский автосалон еще не начал свою работу, а в Сеть уже попадают фотографии самых ожидаемых новинок автошоу. Корреспондентам издания Autohome удалось сфотографировать Toyota Corolla Trek нового поколения. Такая модификация была создана по совместному проекту с одним из крупнейших производителей велосипедов в мире Trek Bicycles. Главным ее назначением является сопровождение спортсменов на велогонках.

На фото удалось разглядеть интерьер авто – он получает «парящую» центральную консоль с большим экраном, а также двухцветную отделку. Из экстерьера в глаза бросается большой дорожный просвет, который был увеличен на 20 мм и «дизайнерские» литые диски на 17 дюймов. 

 Под капотом новинки располагается турбированный двигатель объемом 1,2 литра и гибридный привод объемом 1,8 или 2 литра с мощностью 122 и 180 «лошадок». Автосалон в Женеве начнет работу 7 марта. Показ для журналистов по традиции состоится на два дня раньше.



 Ранее компания Toyota представила концепт модели GR Supra GT4.

Бюджетники Renault Duster, Logan, Sandero и Dokker получили спецверсии

Уже сегодня в рамках открытия Женевского автомобильного салона будут показаны две специальные версии Ultimate и Techroad. Автомобили будут отличаться новым цветом кузова, а также уникальными декоративными вставками.

 Renault решила добавить новую лимитированную серию для своей линейки автомобилей, построенной на доступной, но проверенной платформе B0. Сегодня составится торжественный дебют моделей Duster, Logan, Sandero и Dokker в специальных версиях Ultimate и Techroad. Они не будут отличаться друг от друга — лимитированная серия получит разные названия в зависимости от рынка реализации.  Главной отличительной чертой автомобилей станут новые оттенки кузова - красный Fusion Red и серый Highland Grey. Помимо этого автомобили получит дополнительные красные акценты, включая полосу на боковых зеркалах, порогах и на кузове в случае серого цвета (даже ступицу покрасили в красный цвет). Красные вставки есть и в салоне: на дверных картах, дефлекторах системы вентиляции, а также ковриках.  Разумеется, производитель не забыл про уникальные легкосплавные диски, а также пересмотренную отделку интерьера. Салон получит более темные тона отделки, а также красные декоративные вставки. Пока производитель не стал рассказывать о стоимости, а также о доступности на разных рынках. Вполне возможно, что специальная версия появится и в России.  Тем временем обновленный Renault Duster начал продаваться в России. Такой информацией поделилась пресс-служба компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+