Nissan рассказал о новом поколении пикапа Navara

Мы уже знаем, что серийное производство японского пикапа Nissan Navara следующей генерации будет налажено на заводе компании в Миссисипи. Пока что правда непонятно, когда это случится. Не известными остаются и подробности о тех нововведениях, которые произойдут с автомобилем.

Комментировать
Поделиться:
Nissan рассказал о новом поколении пикапа Navara
 Есть новый намек на то, что замена нынешнему Nissan Navara все же скоро будет представлена. Фред ДеПерез, вице-президент североамериканского отделения Nissan North America, говорит, что разработка долгожданной новинки «идет полным ходом». «Вы не будете разочарованы конечным автомобилем», - сказал Деперес.

  Эта новость соответствует другим недавним новостям о предстоящем пикапе. В январе другой представитель Nissan сообщил зарубежному изданию Autoblog о том, что все работы над обновленным грузовиком «почти закончены». А еще в 2017 году вице-президент Nissan по планированию продуктов в Северной Америке Майкл Банс заявил, что предстоящая пикап «выглядит великолепно».
   
Нынешняя версия Nissan Navara относится к 2005 модельному году, что делает ее достаточно древней по стандартам нынешнего автомобильного рынка.


 В 2009 модельном году было обновление, которое доработало моторную гамму и общий стиль оформления автомобиля. Когда Институт страхования безопасности дорожного движения проверил автомобиль 2017 модельного года, агентство оценило варианты King Cab и Crew Cab с маржинальным баллом - на один балл выше самого низкого балла.

  Сегмент среднеразмерных пикапов в настоящий момент раскален, особенно это касается Ford Ranger и Jeep Gladiator. Пока не ясно, как Nissan собирается бороться за покупателя. Забавно, что несмотря на почтенный возраст нынешней генерации японского авто, по итогам 2018 года объем его продаж вырос на 7,1%. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что в 2018 году экспорт автомобилей Nissan российского производства вырос наполовину.
4 Марта, 2019 г.

В Брянске в ДТП попали три легковых авто

Инцидент произошел на границе Володарского и Бежицкого районов, сообщают очевидцы в соцсети. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

 Очевидцы рассказали, что на Речной улице сегодня вечером столкнулись LADA Kalina, Toyota Corolla и Volkswagen Polo. Предварительно известно, что в данном инциденте обошлось без пострадавших, полиция разбирается в причинах случившегося. Все транспортные средства серьезно пострадали в результате ДТП: у "Фольксвагена" сильно поврежден капот, а у "Тойоты" смята вся левая часть. Отечественной легковушке досталось меньше всего.    Сегодня также вечером, но уже в Москве каршеринговое авто врезалось в такси, отчего то отлетело на ограждение православного храма.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+