В Сирии нашли дилера продающего «новые» ситикары «Ока»

К сожалению, экспертам не удалось подтвердить или опровергнуть появившуюся информацию. Вся «соль» заключается в том, что выпуск этой модели прекратился еще в 2008 году.

Комментировать
Поделиться:
В Сирии нашли дилера продающего «новые» ситикары «Ока»
 Достаточно авторитетное издание из Гонконга под названием Asia Times опубликовало интересную статью о восстанавливающемся автомобильном рынке Сирии. Об этом сообщили эксперты RG.ru, добавив, что им не удалось найти подтверждение этой информации. Однако в статье рассказывается о единственном дилере этих автомобилей, который специализируется на продаже недорогих и компактных моделей на местном рынке.

 По словам зарубежного издания, автомобили стоят около 320 000 рублей по текущему курсу и являются самым доступным предложением в Сирии. "[Oka] являются одними из самых дешевых в Сирии”, - заявил в беседе с Asia Times дилер компактных российских автомобилей Риад Ходжа. - "Ни один не пришел на рынок с русскими".

 Автомобили, прозванный в Asia Times «гордостью СССР» встречаются с жесткой конкуренцией на местном рынке из-за выгодных предложений от китайских производителей, таких как Brilliance и BYD.

Откуда в Сирии могли появиться «новые» автомобили «ОКА» пока неизвестно. Их производство закончилось еще в 2008 году. Причем в России очень сложно найти достаточно живой экземпляр с небольшим пробегом. Возможно, что предприимчивый дилер продает восстановленные экземпляры.



 Тем временем названа самая продаваемая в Москве марка подержаных авто. Интересно, что бестселлером январских продаж оказался бренд Mercedes-Benz, а вот KIA оказалась на втором месте.

Суперкар Almas от итальянской компании Mole показали перед дебютом в Женеве

Посмотрите эту новую, построенную с нуля итальянскую экзотику перед ее публичным дебютом на автосалоне в Женеве, который в свою очередь начнет свою работу уже завтра.

 После множества тизерных снимков нового суперкара от итальянской компании Mole Contruzione Artigianale, теперь нам предлагают взглянуть на видеоролик, на котором новинка запечатлена более подробно. Публичный дебют автомобиля будет проходить на Женевском автосалоне в 2019 году.    Вот что мы знаем о новом суперкаре. Mole Almas построен с нуля, что означает, что он не разделяет свою платформу или какие-либо части с любыми существующими автомобилями. Машина разработана легендарными конструкторами Умберто Палермо и Паоло Скудьери.      Кроме того, итальянская новинка относится к классу Gran Turismo, спортивные автомобили, которые приспособлены к путешествиям на большие расстояния. Длина составляет 4 730 мм, ширина – 1 980 мм, высота – 1 218 мм, а колесная база равна 2 600 мм. Кузов суперкара изготовлен из углеродного волокна, а интерьер выполнен в роскошном стиле.    Ребята из компании Mole Contruzione Artigianale пока что ничего не сказали о двигателе своей новинки, но зато известно, что в настоящее время, инженеры бренда изучают возможности применения водорода в качестве топлива.  Мы предполагаем, что больше информации будет раскрыто во время публичного дебюта суперкара Mole Almas в Женеве в 2019 году.   Не так давно, наше издание писало о том, что суперкар Audi R8 V10 предложен в юбилейной версии Decennium.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+