Названы регионы РФ с самыми большими корпоративными продажами автомобилей

Возглавили январский рейтинг реализованных авто столичный регион и Санкт-Петербург.

Комментировать
Поделиться:
Названы регионы РФ с самыми большими корпоративными продажами автомобилей

Эксперты «АВТОСТАТ» составили рейтинг регионов России по количеству корпоративных продаж. За январь текущего года юридические лица приобрели 12,6 тысяч автомобилей. На первом месте рейтинга находится Москва с результатом 2 641 реализованных авто. На втором месте более чем с двукратным отставанием расположилась Московская область (1 022 корпоративных продаж). «Бронзу» рейтинга получает Санкт-Петербург, показав результат 797 экземпляров.

На долю трех лидеров приходится треть рынка корпоративных машин. Замыкают ТОП-5 Краснодарский край (551 шт.) и Красноярский край (тираж 430 автомобилей). 

 Большое количество авто юридические лица в январе купили в республике Татарстан (418 шт.), Свердловской (402 экземпляра) и Самарской областях (372 проданных автомобиля). Замыкают «десятку» Ростовская область (301 шт.) и Челябинская область (тираж 261 штука).


 
 Ранее эксперты посчитали, что 20% рынка коммунальной техники сосредоточено в Москве и Подмосковье.
28 Февраля, 2019 г.

Lamborghini подготовила дизайн для гоночных байков Pramac Ducati

Команда MotoGP представила новую ливрею своей техники для сезона-2019. Презентация состоялась в Милане.

 Известная итальянская компания, славящаяся своими дорогими спорткарами, поработала с командой Pramac Ducati для создания уникального дизайна новых мотобайков. Под их седлами даже можно увидеть логотип Lamborghini. Директор стилистического центра компании Митя Боркет рассказал о сотрудничестве: "На самом деле мы с командой большие фанаты MotoGP. Для нас было огромным удовольствием работать над этим проектом вместе с Pramac. Дизайн для Ducati Desmosedici GP отражает дух команды, мы вдохновлялись цветовыми исполнениями Alma Pramac Racing".  Боркет добавил, что побывав в Катаре на прошлогоднем чемпионате, он проникся духом соревнований, почувствовал некоторую особенность команды. Уже тогда родилась идея совместного проекта. В сезоне-2018 они опробовали мотоциклы с новым дизайном на одной из гонок, а в этом году сделали его в стиле Lambo на весь чемпионат.  В новом сезоне за Pramac Racing будут выступать австралиец Джек Миллер и гонщик из Италии Франческо Баньяна.    Вчера прошел шестой день предсезонных тестов Формулы-1. Главными событиями дня стала авария "Феррари" и новый рекордный круг от Карлоса Сайнса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+