Italdesign наконец показало свое новое купе перед официальной презентацией

В рамках автомобильного салона в Женеве (Швейцария), будет наконец-то представлена новая модель от ребят из Italdesign.

Комментировать
Поделиться:
Italdesign наконец показало свое новое купе перед официальной презентацией
 После своей довольно продолжительной рекламной кампании, пресс-служба бренда Italdesign Automobili Speciali наконец-то опубликовала первый образ своего нового автомобиля. Официальная его презентация намечена на Женевский автосалон, который начнет свою работу 05 марта 2019 года. 

 Новая модель итальянского бренда получила форму потрясающего купе с гигантскими дверьми и, как нам представляется, расположением сидений по формуле 2 + 2. По всей видимости, новинка окажется грандиозным автомобилем серии GT.
   
На данный момент неизвестно, смотрим ли мы на концепт или уже серийный автомобиль, но что бы это ни было, выглядит оно потрясающе.


Отсутствие обычных дверных ручек, а также крошечные боковые зеркала, является намеками на то, что это все же концепт новой модели. Крышка топливного бака на переднем крыле указывает на то, что мы имеем дело с полностью электрическим транспортным средством, либо с плагин-гибридом. Если это и правда концепт, то мы надеемся, что его серийная версия не получит каких-либо серьезных изменений. 

  Будучи частью концерна Volkswagen Group, компания Italdesign Automobili Speciali имеет доступ к огромному количеству передовых автомобильных «новоротов», и мы не будем слишком удивлены, если какие-то самые современные из них будут использоваться для этой новинки. К примеру, другая модель этой компании – Zerouno, базировалась на той же платформе, что и Audi R8 и Lamborghini Huracan.



    Не так давно, наше издание писало рассказывало о особом исполнении японского суперкара Nissan GT-R50 от Italdesign.
27 Февраля, 2019 г.

Две пассажирские маршрутки столкнулись сегодня в Омске

ДТП произошло сегодня утром в Чкаловском поселке города. Пострадал один пассажир из автобуса, следовавшего по маршруту №359.

 Согласно предварительной информации, инцидент произошел около 09:50 по местному времени на улице 75-ой Гвардейской бригады возле дома №6. Маршрутный автобус №73 (ПАЗ), под управлением 60-летнего мужчины врезался в остановившуюся маршрутку №359 (ГАЗ), за рулем которого находился 44-летний водитель. В результате столкновения пострадал один человек: пассажирке из второго автобуса потребовалась медицинская помощь.    В пресс-службе управления ГИБДД по Омской области отмечают, что в ходе предварительной проверки признаков опьянения у водителей не было обнаружено. На момент ДТП в автобусе ПАЗ находилось пять человек, во втором - семь.  Ранее в Краснодаре автомобиль оказался на железнодорожных путях, заблокировав движение трамваев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+