Для игры Gran Turismo Sport готовят несколько новых суперкаров

В самое ближайшее время, в мире компьютерной игры Gran Turismo Sport появится возможность выбрать для гонок пару новых суперкаров. Среди новинок значится Toyota Supra, а также Mazda MX-5 Miata.

Комментировать
Поделиться:
Для игры Gran Turismo Sport готовят несколько новых суперкаров
 У поклонников гонок на PlayStation 4 от компании Sony есть еще один повод для радости – легендарная гоночная игра Gran Turismo Sport получила очередное обновление. Генеральный директор компании, которая и создала эту игру – Казунори Ямаути, недавно опубликовал на своей страничке в Твиттере фотографию тизера, на которой изображены силуэты пяти новых автомобилей с датой появления 5 марта.
   
Несмотря на то, что нам не называются конкретные модели транспортных средств, включенных в это обновление, о новинках несложно догадаться по их силуэтам.


Судя по названию игры, это будут известные суперкары. Итак, на опубликованном тизере легко идентифицировать немецкий Mercedes SLR McLaren (вверху слева) и итальянский Pagani Huayra (внизу справа). Автомобиль в левом нижнем углу немного сложнее для распознавания – очень он похож на британский McLaren F1, вот только не могу понять, что это за версия – возможно GTR.

  В центре тизера находится силуэт машины, которая не соответствует статусу суперкара, но, тем не менее, является культовой. Это японский родстер Mazda MX-5, и, судя по форме капота и деталям вокруг его бампера, рискну предположить, что это первое поколение модели с откидными фарами. Ну а в верхнем левом углу находится новое поколение Toyota Supra 2020 модельного года. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что возрождённый бренд Hispano Suiza представил мощный суперкар.
  • Калугин Макс
    Над разработкой таких игр точно трудятся лучшие геймдизайнеры. Ведь всё нужно продумать до мелочей и не упустить из виду ни одной важной детали! Сейчас услуги 3D художников стали очень востребованными поэтому и не удивительно что появилось много тематических курсов таких как эти https://www.school-xyz.com/professional-3d-artist .
    7 Августа, 2022
Добавить комментарий

Chery приготовила для россиян новый кроссовер Tiggo 4 за 1 099 000 рублей

О скором появлении в России новинки от китайского бренда сообщалось ранее. Правда, дебют был запланирован на второе полугодие 2019-го.

Российский сайт Chery удивил поклонников бренда неожиданной, но приятной новостью: компания вывесила на Интернет-площадке информацию о своем новом паркетнике Tiggo 4. При этом размещенный здесь рекламный баннер дает понять, что россияне будут иметь дело с ограниченной серией. Отметим, что появление в РФ этой машины уже анонсировалось. Тогда речь шла об авто с другим внешним видом и с более поздней датой дебюта – вторая половина текущего года. «Четверку» должен был опередить флагман Tiggo 7.  Известно, что длина нового Tiggo 4 достигает отметки 4 298 мм, ширина - 1 830 мм, высота - 1 647 мм. Под капотом такого авто скрывается двухлитровый «атмосферник» мощностью 122 л.с., сочетающийся с бесступенчатым вариатором. Всего российским автомобилистам предложат две комплектации, самую доступную из которых («Comfort») оценили в 1 099 000 рублей. Топовая модификация SUV под названием «Luxury» стоит уже 1 199 900 рублей. В «базе» новинка получает литые диски на 17 дюймов, светодиодную оптику, датчики парковки, мультифункциональный руль, мультимедиа с девятидюймовым тачскрином, круиз-контроль и многое другое.  Напомним, ранее сообщалось, что компания Chery готовит новый электрический кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+