LADA продолжает сотрудничество в ВУЗами и студентами

В рамках продолжающегося проекта ''Покоряя Москву и Санкт-Петербург' был названы победитель дизайнерского конкурса, которому дана возможность пройти стажировку в течение 6 месяцев на производстве LADA.

Комментировать
Поделиться:
LADA продолжает сотрудничество в ВУЗами и студентами
 19 студентов различных художественных и дизайнерских высших учебных заведений приняли участие в дизайнерском конкурсе. В рамках проекта ''Покоряя Москву и Санкт-Петербург' им было предложено нарисовать концепт будущей лада, который бы оценивали жители Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент стало известно имя победителя.

 Самым талантливым, по мнению зрительского выбора стал студент МАМИ Илья Иванов. За свою победу он получил ценные призы, а также возможность прохождения полугодовалой стажировки в столичной дизайнерской студии LADA.

''Илья показал отличные навыки подготовки эскизов и работы с презентациями, проявлял большую заинтересованность в течение всего конкурсного проекта, оперативно предоставлял качественную информацию'', - отметил руководитель московского подразделения дизайн центра LADA Жюльен Друар.

 От себя отметим, что подобные конкурсы — это отличная возможность для студентов показать собственные таланты, а предприятию выдается возможность заранее нанять перспективного сотрудника.



 Тем временем АвтоВАЗ активно работает над небольшим «фейслифтингом» бестселлера и флагмана линейки LADA. Модель под предварительным названием Vesta FL получит слегка измененный внешний вид, а также интерьер.
26 Февраля, 2019 г.

Водитель едва остался жив после аварии в Ростове-на-Дону

BMW превратился в груду железа после столкновения с другой иномаркой в районе старого аэропорта. Пострадал один человек.

 Авария на проспекте Шолохова, произошедшая в ночь на 26 февраля, могла трагически закончиться для 38-летнего водителя BMW Е34. Около дома №282б машина на большой скорости врезалась в ехавшую впереди Toyota Land Cruiser. В отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области предварительно сообщили, что водитель "бумера" не выдержал безопасную дистанцию между автомобилями из-за чего и произошло столкновение.  Также известно, что осколками от машин была повреждена еще и Hyundai Accent. На фотографии, опубликованной в одном из интернет-сообществ, видно как сильно оказался покорежен "БМВ". Его водителя скорая помощь госпитализировала в медучреждение. Других пострадавших в данном ДТП не было.  Сегодня также ночью в Пятигорске столкнулись два ВАЗ-21093. Медицинская помощь потребовалась пятерым людям.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+