В Сети появились первые фотографии новой Lada Vesta FL

АвтоВАЗ активно работает над небольшим «фейслифтингом» бестселлера и флагмана линейки LADA. Модель под предварительным названием Vesta FL получит слегка измененный внешний вид, а также интерьер.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые фотографии новой Lada Vesta FL
 Пока подробностей о предстоящей рестайлинговой версии Lada Vesta FL не много. Но уже сейчас в Сети появились первые фотографии с заводской площадки, где было собрано несколько автомобилей по новому образцу. По предварительной информации сейчас собрано только четыре прототипа, которые готовятся к дорожным испытаниям.

 По первым фотографиям можно отметить новые боковые зеркала, оснащенные электрическим приводом складывания, а также имеющие более обтекаемые формы. Помимо этого, в салоне появился новый блок управления электрическими стеклоподъемниками. Также предполагается, что серийная обновленная версия также получит пересмотренные бампера с новой решеткой радиатора и оптику с новым дизайном. Возможно изменение формы капота и крышки багажника.

 Эксперты уверены и в достаточно сильной переработке интерьера, где появится новая передняя панель, центральная консоль, большой дисплей мультимедийки над передней панелью, а также новая панель приборов.

Появление рестайлинговой Lada Vesta запланировано на конец 2019 года, но вполне возможно, что АвтоВАЗ перенесет выход новинки на 2020 год.



 Тем временем в России стартовало производство двухтопливной LADA Largus CNG. Пресс-служба компании АвтоВАЗ сообщила нам о старте серийного производства нового фургона «Ларгус».

В Сети появилась первая и пока единственная фотография Porsche 911 Turbo

Автомобиль был сфотографирован на заводе еще на конвейерной линии. Снимок появился в инстаграм поклонника моделей марки Тодда Шляйхера – у него опубликовано две фотографии, однако второй кадр представляет собой лишь отзеркаленную версию одного и того же снимка.

 Неведомым образом поклоннику модели Porsche 911 удалось сделать и опубликовать снимок пока еще непредставленной модификации спортивного купе в версии Turbo. Автомобиль был сфотографирован еще на конвейерной линии завода в Цуффенхаузене. Информации о самой мощной версии в новом поколении пока нет. Однако предшественник оснащался 3,8-литровым битурбированным мотором на 540 лошадиных сил.  Можно предположить, что новая версия получит практически аналогичный мотор с немного увеличенной мощностью (возможно до 560 лошадиных сил). Есть большая вероятность, что новый Porsche 911 Turbo будет представлен в рамках Женевского автомобильного салона. Но официального подтверждения пока не было. Судя по опубликованной фотографии мы можем увидеть более агрессивный обвес, а также элементы активной аэродинамики, уникальные легкосплавные диски черного цвета, и возможно новый оттенок кузова.  Тем временем сын экс-главы Volkswagen создал электрокар с идеологией Porsche 911. Швейцарская компания Piëch Automotive AG готовится представить в рамках Женевского автомобильного салона свою дебютную модель — спортивный электрокар Mark Zero.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+