Audi e-tron Sportback проходит зимние тесты

Вот новые фотографии тестового прототипа полностью электрического Audi e-tron Sportback, замеченного во время зимних испытаний. Начало серийного производство экологически чистой новинки должно начаться в конце этого года.

Комментировать
Поделиться:
Audi e-tron Sportback проходит зимние тесты
 Ожидается, что полностью электрический Audi e-tron в более мощном исполнении Sportback будет использовать в качестве силового агрегата тот же мотор и аккумулятор, что и недавно представленный кроссовер e-tron. Последний стал первым подобным кроссовером в истории немецкого премиального бренда. 

На данный момент есть официальная информация о том, что обе экологически чистых модели будут производиться на производственных мощностях автопроизводителя в Брюсселе, Бельгия.

К большому сожалению, на данный момент нет новой информации про Audi e-tron Sportback.


 Вот технические характеристики концептуальной версии Audi e-tron Sportback, представленного в 2017 году. Модель получила аккумуляторную батарею на 95 кВт*ч, благодаря чему обеспечивался запас хода в 500 км (измерения проводились по стандартам европейского цикла движения NEDC). Мощность электрической силовой установки, которая состоит из двух моторов, равна 370 кВт или 503 л.с. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 4,5 секунды.

  Кстати есть «свежие» данные о том, что немецкие инженеры в данный момент работают над внедорожной версией Audi E-Tron, которая по традиции получит приставку к названию Allroad.

  Согласно опубликованному недавно плану-графику компании Audi, серийное производство серийной версии e-tron Sportback должно начаться в конце этого года. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что новые версии Audi A3 и S3 были замечены вместе на дорожных испытаниях.

SEAT анонсирует новый мобильный концепт-кар

Видимо этим малышом, который получил название Minimó будет показан взгляд компании на будущее городской мобильности. Автомобиль будет показан на автосалоне в Женеве (март 2019 года).

 Пресс-служба испанской компании SEAT опубликовала изображение своего нового концепта, который получил название Minimó. Официальная презентация автомобильчика будет проходить на предстоящем автосалоне в Женеве.   Ребята из SEAT утверждают, что этот полностью электрический квадрицикл «был разработан для решения проблем вождения по городу, таких как законы о выбросах, регулирующие въезд в город ТС, растущая проблема пробок и отсутствие парковочных мест». Имея размеры 2,5 на 1,24 метра, Minimó примерно такой же большой, как мотоцикл, но предлагает комфорт и безопасность обычного автомобиля, что делает его идеальным мобильным устройством в очень людных городах.    «Автомобильная индустрия приспосабливается к постоянно изменяющимся потребностям рынка», - сказал Лука Де Мео, президент SEAT. «С помощью Minimó, мы представляем наше решение многих существующих в больших городах проблем, комбинируя в нем технологии автономного вождения и электрических моторов для создания будущего городской мобильности».   Концепт Minimó получил сменные батареи, что очень удобно. Вместо того, чтобы подключаться к зарядной станции и ждать, пока автомобиль заправится электричеством, аккумуляторные батареи автомобиля можно быстро заменить. Новинка получила жесткое и легкое шасси, дизайн с открытыми колесами и высокую посадку. Более того, он также обладает множеством удобств, таких как беспроводная технология Android Auto, которая отображается на центральном цифровом дисплее за рулем.     Не так давно, нашему изданию стало известно о том, что бренд Cupra отметит выход из Seat в Женеве новой моделью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+