Другой KIA Cerato 2019 года получил самую экономичную версию

В сети появились изображения "четырехдверки" Kia Cerato/K3 нового поколения, оснащенной суперэкономичной силовой установкой. Гибридный седан будет расходовать около 3,4 литров топлива на 100 км.

Комментировать
Поделиться:
Другой KIA Cerato 2019 года получил самую экономичную версию
 Китайская версия KIA Cerato получит отличный от международного дизайн. По сути, на рынке Поднебесной будет представлена совершенно другая модель с собственной моторной линейкой и собственным планом развития. Первые шпионские фотографии местной версии появились в сети еще в прошлом месяце, сейчас же появилась информация о совершенно новой гибридной модификации с возможностью подключения для подзарядки.

 Внешне гибридная новинка мало чем отличается от стандартной версии. Здесь аналогичная радиаторная решётка с вертикальными секциями, такие же фары головного света и массивные бамперы, только у задних фонарей появился другой рисунок.

 В качестве силового агрегата будет применяться ДВС на 1,6 литра, работающего в паре с электромотором, с суммарной мощностью до 160 лошадиных сил. Запас хода на электротяге составит около 50 км, а средний расход топлива составит около 3,4 литров на 100 км пути.

К сожалению, стоимость модели пока не сообщается. В России сейчас доступны версии только с атмосферными 1,6- и 2,0-литровыми моторами с мощностью до 128 и 150 л.с. соответственно. Ценник начинается от 1 071 000 рублей.



 Тем временем в январе отмечен рост продаж автомобилей KIA с пробегом. В рамках программы «KIA Уверен» было продано на 28 процентов машин более, чем годом ранее.
23 Февраля, 2019 г.

В Иркутске-2 произошла авария по вине пьяного водителя

В сегодняшнем ДТП пострадал один из пассажиров "Камри", а его водителя с доставили в полицейский участок, сообщается в пресс-службе ГУ МВД РФ по области.

 В сообщении говорится, что дорожно-транспортный инцидент случился в субботу около дома №22 по улице Новаторов примерно в 10:20 по местному времени. По предварительным данным, 21-летний парень за рулем Toyota Camry допустил столкновение с Toyota Corolla, двигавшейся во встречном направлении. Сильным ударом машины раскидало по дороге, а "Камри" оказалась на крыше, получив сильные повреждения. Ее водитель оказался цел, но нетрезв, а вот одного из пассажиров забрали в больницу с травмами.  Вчера днем в Краснодаре в ходе столкновения двух маршрутных такси пострадали четыре пассажира.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+