В январе отмечен рост продаж автомобилей KIA с пробегом

В рамках программы «KIA Уверен» было продано на 28 процентов машин более, чем годом ранее.

Комментировать
Поделиться:
В январе отмечен рост продаж автомобилей KIA с пробегом

По подсчетам агентства «АВТОСТАТ», дилерам KIA в январе 2019 года удалось реализовать 497 автомобилей по программе «KIA Уверен». Участниками «KIA Уверен» в России являются 86 официальных дилеров корейской компании. Ко всем автомобилям-участникам программы предъявляется ряд требований: машины должны быть официально ввезены в Россию, их возраст не должен превышать четырех лет, а пробег 120 тыс. км.

Среди документов обязательным условием является наличие оригинала ПТС и сервисной книжки со всеми отметками о техническом обслуживании. Перед поступлением в продажу каждое авто проходит тщательную техническую диагностику. 

 Покупка в рамках программы имеет ряд преимуществ – на автомобили еще действует заводская гарантия, купленную машину можно поменять на другого участника акции в течение 14 дней, также для новых владельцев будет действовать бесплатная диагностика авто в течение года или первых 2 тыс. км пробега после покупки.



 Ранее эксперты подсчитали, что 26% автомобилей KIA в январе были куплены в кредит.

В сеть слили подробности о Corvette со средним расположением двигателя

На очередной серии «шпионских» фотографий нового поколения спортивного купе уже можно более четче рассмотреть внешний вид автомобиля. Пока еще данных о том, когда же наконец будет представлена долгожданная новинка.

 За последние пару месяцев мы видели много по-настоящему крутых визуализаций американского спортивного купе Corvette со средним расположением двигателя. Сегодня же в зарубежных СМИ появилась очередная серия «шпионских» фото долгожданной новинки. Сообщается, что автомобиль был замечен на юго-востоке Мичигана, недалеко от испытательного полигона концерна GM. Компания Chevrolet входит в состав американского концерна General Motors.  Надо сказать, что эти снимки содержат некоторые интересные детали, которых мы не видели раньше.  Мы можем заглянуть через камуфляжное покрытие, скрывающие передние и задние фонари новинки. Мы можем увидеть очертания дизайна, особенно спереди, где мы видим мультиматричную светодиодную установку с белой полосой в верхней части, которая также является оранжевым сигналом поворота. Надо сказать, что передняя и задняя оптика спортивного купе уже являются серийными и в них есть существенное сходство с текущей моделью Corvette.   Новое поколение модели, которое получит индекс C8, имеет более агрессивный спойлер, с активными аэродинамическими элементами. Напомним, что мы также видели тестовые автомобили новинки с очень тонким спойлером. Судя по всему, задний бампер получит новый диффузор – уж очень неоднозначно выглядит эта деталь экстерьера. Крупный план переднего бампера показывает нам большие воздухозаборники по углам, которые мы видели на предыдущих тестовых прототипах. Линии кузова на капоте четко определены. В центре находится какая-то деталь, мы предполагаем, что это специально устройство, которое нужно для тестирования.   Самый важный вопрос из всех - когда наконец нам покажут новый Corvette? Точных данных об этом пока что нет.      Не так давно, наше издание писали публиковало изображение нового поколения купе Corvette

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+