Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В Сети появились фотографии нового (неизвестного) пикапа Ford

По предварительной информации от экспертов, это может быть фотография или тизер нового поколения Ranger. Однако информации о том, как появилась эта фотография, что за модель сфотографирована и кто автор не сообщается.
Поделиться:
В Сети появились фотографии нового (неизвестного) пикапа Ford
 Зарубежное издание опубликовала пока первые и единственные фотографии совершенно новой модели от компании Ford. Пока подробностей о ней совершенно нет, и эксперты уверены, что модель пока представлена только в роли предварительного макета. Хотя фото смотрятся вполне профессиональными и даже художественными. Австралийские журналисты назвали модель новым «Рейнджером». Информации о том, где были сделаны снимки и какая именно модель на них представлена пока нет.

 Макет сильно напоминает новое поколение пикапов Ford F-Series. У них схожи решетки радиатора, оптика и общая стилистика. Но выполненные в более стильном оформлении. А вот полностью тонированные стекла, не пропускающие ни лучика света в салон, могут свидетельствовать о макетном происхождении модели.

Отметим, что новая версия пикапа по-прежнему остается рамной и относится к настоящим «трудягам» с хорошей грузоподъемностью, а также хорошими внедорожными характеристиками.



 Тем временем новый Ford Focus ST стал самым мощным в истории модели. Компания представила «заряженный» хэтчбек, внутри которого были использованы технологии от Ford Mustang и спортивного купе GT. Мощность мотора у новинки составляет 280 лошадиных сил.
Почитать еще