Российский лимузин Aurus Senat будет представлен в Абу-Даби

Международная презентация премиального автомобиля, использующегося сейчас в качестве президентского лимузина пройдет уже в марте 2019 года. Сегодня же показ прошел в рамках международной оборонной выставке IDEX-2019. (фото: tass.ru)

Комментировать
Поделиться:
Российский лимузин Aurus Senat будет представлен в Абу-Даби
 Отечественный бренд роскошных автомобилей Aurus представит свой лимузин Senat в марте 2019 года на международной автомобильной выставке в Женеве. Однако уже сейчас модель была продемонстрирована в рамках международной оборонной выставке IDEX-2019. 

 "На площадке международной выставки IDEX-2019 состоялся показ лимузина Aurus, мировая премьера автомобиля запланирована на Женевском автосалоне в марте 2019 года", - уточнили в пресс-службе бренда. Ранее нам удавалось увидеть, в частности на московском автосалоне в 2018 году, только Aurus в кузове седана. Сейчас же готовится презентация именно лимузина.

Пока особенности лимузина не разглашаются. Также остается неизвестной стоимость и дата начала реализации. По всему видимому, все подробности станут известны после дебюта в Женеве.



 Тем временем в Сети опубликовали предварительную стоимость автомобилей Aurus. Официально прайсы на российские люксовые авто еще не объявлялись. Однако накануне автомобильные СМИ озвучили предварительный ценник на седаны Aurus.
18 Февраля, 2019 г.

Команды Формулы-1 "Хаас" и "Альфа Ромео" показали новые машины для сезона-2019

Сегодня состоялась официальная презентация гоночного болида С38 бывшей Sauber, а Haas продемонстрировала свой VF-19 в живую, пишет издание Motorsport.com. Тогда как ранее, 7 февраля, показали только ливрею.

 В Барселоне буквально за час до зимних тестов американская команда Haas продемонстрировала публике свой новый гоночный автомобиль для будущего чемпионата. Он уже прошел обкатку 15 февраля. Сегодня же тестировать болид будет Ромен Грожан, а завтра - Кевин Магнуссен. В следующие два дня вместе с боевыми пилотами тестировать VF-19 будет Пьетро Фиттипальди. Между тем, в Барселоне также состоялась премьера С38, которым в этом сезоне будут пилотировать Кими Райкконен и Антонио Джовинацци из Alfa Romeo Racing. Что интересно, расцветку машины решили оставить прежнюю, а на кожухе двигателя виднеется старое название команды.  На обкатке болида в Италии на трасе "Фьорано" несколько дней назад он был под черной пленкой, с рисунками в виде сердец и клевера. Предсезонные тесты пройдут с 18 по 21 февраля.    Тем временем в Мехико прошел четвертый этап электрической Формулы-1, победу в котором буквально вырвал из рук Верляйна Лукас ди Грасси.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+