В Сети опубликовали предварительную стоимость автомобилей Aurus

Официально прайсы на российские люксовые авто еще не объявлялись. Однако накануне автомобильные СМИ озвучили предварительный ценник на седаны Aurus.

Комментировать
Поделиться:
В Сети опубликовали предварительную стоимость автомобилей Aurus

Стали известны предварительные цены на седан Aurus Senat S600. Примерный прайс на долгожданную новинку от российской «золотоносной» марки озвучило издание Autonews.ru. О стартовой сумме в 10-12 миллионов журналистам автомобильного СМИ рассказал источник, хорошо знакомый с молодым брендом.

Известно, что седаны будут доступны для покупателей также в бронированной версии. В случае с лимузином речь идет только о модификации с «броней». О ценах на него пока ничего не сообщается. Очевидно только, что он окажется дороже седана.

 Пока же производитель продолжает формировать прайсы. Какая-либо официальная информация по этому вопросу появится только после мирового дебюта автомобилей Aurus. Его, как сообщалось ранее, организуют в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве. Первые авто попадут в руки своих владельцев только в 2020 году. 


 
А тем временем с сегодняшнего дня российские дилеры приступили к сбору заказов на модели Aurus Senat Limousine L700 и Aurus Senat S600.

В Сети появились первые изображения пикапа Lamborghini Urus

Стоит признать, что первый кроссовер (внедорожник) от бренда суперкаров получился удачным и завоевал заслуженную популярность. Но дизайнеры решили пойти дальше и представили, как бы выглядел пикап в этом же образе.

 Полностью бессмысленный образ по своей практичности — дорогущий пикап Lamborghini Urus, стоимость которого не позволяет использовать его в качестве практичного автомобиля. Но образ завораживает и привлекает внимание, что и доказали нам независимые дизайнеры из ателье Rain Prisk. Представленный рендер демонстрирует внедорожный пикап с огромными, не спортивными, колесами, грузовым отсеком и новым обвесом.  К сожалению, подобный автомобиль может появиться только в гараже самых отчаянных тюнеров, способных заплатить за новый Urus и потом его распилить. В серии, разумеется, модель никогда не появится. Дизайнеры предположили, что такой автомобиль, мог бы получить более высокий клиренс, лишившись своих скоростных характеристик, но получив дополнительные внедорожные возможности. Смотря на изображение вполне понимаешь что подтолкнуло дизайнеров на этот шаг. И вероятно, кто-то из покупателей кроссовер решиться на подобную переделку.  Тем временем разбитый Lamborghini Urus продают по цене московской квартиры. Пострадавший в ДТП автомобиль выставили на продажу за 115 000 долларов, что примерно равняется 7 600 000 рублей по текущему курсу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+