Toyota Corolla iM Formula для дрифта выставлен на торги

У вас есть время до следующей недели, чтобы забронировать свою ставку на этот модернизированный Corolla iM от компании Papadakis Racing.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Corolla iM Formula для дрифта выставлен на торги
 Когда Toyota продемонстрировала изготовленные на заказ версии Corolla и Tundra на тюнинг-выставке SEMA 2018 года, большое количество внимания было приковано дрифт-кару Toyota Corolla Hatchback, над которым поработали и ребята из Papadakis Racing. Это специально построенный гоночный автомобиль, созданный для того, чтобы взволновать любого, кто находится за рулем – автомобиль идеально подходить для дрифта. 
 
 В рамках аукциона Bring A Trailer, который будет проходить до следующей субботы, можно приобрести себе такой автомобиль.


Как и на прошлогодней SEMA, автомобиль Corolla iM Formula Drift 2017 года оснащен широкофюзеляжными комплектами кузова, наклейками Rockstar Racing и переделанным задним приводом. Автомобиль этот участвовал в гонках Formula Drift Pro Championship 2017, за рублем был гонщик Фредрика Аасбо.

  Под капотом автомобиля для дрифта находится продольно установленный 2,7-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель, который передает мощность на задние колеса через 4-ступенчатую механическую коробку передач G-Force и карбоновый карданный вал. Помимо этого, он также имеет поршни JE 10,5: 1, турбокомпрессор BorgWarner, впрыск топлива AEM, систему закиси азота и настраиваемую систему подвески RS-R, которая допускает угол поворота в 65 градусов.

  Как и ожидалось, автомобиль Corolla iM Formula Drift 2017 года имеет «бедный» салон для экономии веса, а также карбас безопасности, гоночные сиденья Takata, съемное рулевое колесо Sparco и специальную приборную панель.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новая версия кроссовера Toyota Highlander попался фотографам.

Как вам розовая/фиолетовая версия кроссовера Lamborghini Urus?

Именно с таким вопросом и обратились ребята из итальянского бренда Lamborghini к своим фанатам. На своей страничке в социальной сети они устроили голосование на тему, каким бы вы хотели видеть кроссовер Urus.

 Всем хорош итальянский кроссовер Lamborghini Urus – и быстрый, и мощный, и очень комфортный. Да еще и выглядит этот автомобиль очень стильно. Теперь же этот итальянский «жеребец» может быть доступен в двух новых цветах кузова – розовом и фиолетовом.    Соответствующий опрос был организован ребятами из компании Lamborghini в социальных сетях, на страничке бренда. Всем желающим предлагается проголосовать за новый цвет кузова для кроссовера Urus. На предлагаемом изображении модели кроссовер получил розовый цвет кузова и черную крышу. Инсайдеры говорят, что в запасе у дизайнеров из Lamborghini есть еще и фиолетовый цвет.   Отмечу, что итальянские инженеры смогли создать по-настоящему удивительный автомобиль. Несмотря на то, что Lamborghini Urus является среднеразмерным кроссовером, он может похвастать повадками настоящего суперкара. Хотя, чему тут удивляться, это же продукт от тех ребят, которые на протяжении не одного десятка лет создавали просто удивительные по стилю и динамике спортивные автомобили.   Под капотом у кроссовера Lamborghini Urus, который построен на базе модульной платформы Volkswagen MLB evo, находится мощный двигатель V8 рабочим объемом 4.0 литра и максимальной мощностью в 650 л.с. Благодаря этому, максимальная скорость равна 305 км/ч, а разгон с 0 до 100 км/ч занимает 3,6 секунды.      Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились первые изображения пикапа Lamborghini Urus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+