Интерьер нового Land Rover Defender частично рассекречен на официальном фото

Британская компания готовится к дебюту новой версии внедорожника. Автомобиль сохранит аутентичный квадратный дизайн, но полностью поменяет техническую начинку. Официальная презентация модели должна пройти в конце текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового Land Rover Defender частично рассекречен на официальном фото
 Интерьер Defender следующего поколения был раскрыт на достаточно качественном фото, опубликованном в твиттер аккаунте британского дизайнера Роберта Чарльза. По фотографии заметно, что салон выглядит немного простовато, но это может быть связано с тем, что фотограф заснял не реальный прототип а предварительный макет.

 Судя по фотографии дизайнеры решили воплотить несколько интересных, полезных и бесполезных идей. К примеру, на педалях можно заметить надписи «STOP» и «GO». Смотрится интересно, и впечатляет проработка деталей, но на практике — это полностью бесполезно, только если вы не можете смотреть сквозь ноги (не говоря о том, что путаете педали и приходится постоянно подсматривать).

 Панель приборов будет цифровой, и смотрится аналогично панели на новом Velar. Также в глаза бросается небольшой дисплей мультимедийной системы, и ручка селектора КПП на центральной консоли. Множество заглушек на месте возможных кнопок, а также отсутствие надписей на элементах управления указывает на то, что это макет.

Предполагается, что внедорожник будет выпущен с 2,0-литровым турбодизелем с четырьмя цилиндрами, а гибрид будет доступен со старта или появится чуть позже. Дебют пройдет до конца года.



 Тем временем Range Rover Sport HST получил 400-сильную гибридную версию. Компания представила новую версию своего кроссовера, добавив ему небольшой электромотор и мощности.

Начало продаж удешевленного KIA Sportage с турбомотором перенесли на март

Более экономичным силовым агрегатом теперь будут оснащать компакт-кроссы 2019 модельного года. Планировалось, что новая модификация появится у китайских дилеров уже в начале текущего года, однако позднее планы поменялись.

Бюджетный KIA Sportage, созданный специально для покупателей Поднебесной, обзавелся новой весьма привлекательной модификацией. Уже в марте местные дилеры получат кроссовер нового модельного года с экономичным турбомотором. Ранее этот удешевленный SUV оснащали 161-сильным двухлитровым «атмосферником». Теперь же модель получит наддувный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра и отдачей 140 «лошадей». Новый силовой агрегат будет работать в паре с семиступенчатым «роботом».  Покупатели смогут выбрать между полноприводным автомобилем и SUV с передним приводом. Официальных прайсов на новую модификацию китайского KIA Sportage пока нет. Однако производитель обещает «рассекретить» ценники уже в самое ближайшее время. Напомним, за кроссовер с «атмосферником» за капотом сегодня просят порядка 119 900 юаней (чуть более 1 165 000 в переводе на рубли).    А тем временем KIA готовится показать на автосалоне в Нью-Йорке новый компактный кроссовер Tusker.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+