Nissan опять подорожал: ценник изменился у двух моделей

Российское подразделение компании решило скорректировать стоимость моделей Terrano и GT-R. Ценник изменился от 6 000 до 127 000 рублей. Отдельно отмечено, что стоимость кроссовера изменилась только на модель 2018 года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
Nissan опять подорожал: ценник изменился у двух моделей
 Как сообщают эксперты отечественного агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ», в России подорожали две модели Nissan: кроссовер Terrano (2018 года выпуска) и спорткар GT-R. Отметим, что по итогам продаж за первый месяц 2019 года в России было реализовано 5 003 автомобиля марки Nissan. Это на 7% ниже, чем в январе прошлого года.

 Кроссовер Nissan Terrano Elegance теперь стоит от 1 047 000 рублей до 1 225 000 рублей. За комплектацию Elegance Plus придется отдать от 1 089 000 до 1 267 000 рублей. Также отмечается, что базовая версия по-прежнему стоит от 997 000 рублей, а топовая версия предлагается от 1 291 000 рублей.

Спортивный автомобиль, известный многим, Nissan GT-R, как и прежде, остался с единственной комплектацией. Теперь стоимость модели начинается от 7 626 000 рублей. Под капотом устанавливается 3,8-литровый турбомотор с мощностью до 555 лошадиных сил.



 Тем временем Nissan показала кроссовер Rogue Sport 2020. Каких-либо больших технических изменений компактный кроссовер Nissan Rogue Sport так и не получил, но зато теперь у него обновленный экстерьер.

Абсолютная новинка Ford впервые показала салон

Американский концерн обескуражен фактическим провалом продаж кроссовера EcoSport на Европейском рынке. Поэтому для «Старого света» готовится индивидуальная модель, отвечающая всем требованиям местных автолюбителей.

 Пока в Сети доступно только несколько фотографий абсолютно нового, еще не названого, кроссовера Ford. Модель готовится в качестве стильной замены для провалившегося на Европейском рынке Ford EcoSport. Модель находится под плотным камуфляжем, скрывающим все детали. Подробностей о ней не много, но известно, что сам EcoSport (бестселлер компании на рынка Южной Америки и Индии) останется на прежнем месте.  Фотошпионам опять удалось заснять автомобиль, но сейчас в кадр попал интерьер, что произошло впервые. Судя по фотографиям, компания готовит элегантный кроссовер со спортивным обликом, и средними габаритами. Клиренс не превысит 18-20 см. Салон же предложит качественные материалы отделки, современное оснащение, а также продвинутую электронную начинку. По слухам, модель может получить название Ford Puma, а презентация может состояться уже осенью в рамках Женевского автомобильного салона 2019 в Сентябре. До России модель может не добраться.  Тем временем в России подорожали авто из семейства Ford Focus и кроссовер Kuga. В последний раз эти фордовские модели меняли свои ценники в январе. Тогда аналитики зафиксировали прибавку в 20-83 тысячи рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+