Nissan показала кроссовер Rogue Sport 2020

Каких-либо больших технических изменений компактный кроссовер Nissan Rogue Sport так и не получил, но зато теперь у него обновленный экстерьер.

Комментировать
Поделиться:
Nissan показала кроссовер Rogue Sport 2020
 Nissan привносит свой новейший стиль оформления в маленький кроссовер Rogue Sport (у нас этот автомобиль больше известен под именем Nissan Qashqai) для модели 2020 года. Представленный на Чикагском автосалоне в 2019 году, Rogue Sport 2020 модельного года получил новую переднюю панель и пересмотренные передние фары, и задние фонари, которые имеет европейский Nissan Qashqai.

   
В дополнение к обновленному дизайну экстерьера кроссовера Rogue Sport, автопроизводитель оснастил модель «пакетом» активных и пассивных функций безопасности Nissan Safety Shield 360


 Система Safety Shield 360, включающая автоматическое торможение, систему предупреждения о выезде с полосы движения, систему контроля «слепых» зон с оповещением о перекрестном движении сзади и автоматические фары дальнего света, является теперь стандартной. 

  Автомобиль получил все тот же 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 141 л.с., который работает с бесступенчатой трансмиссией. По словам владельцев, кроссовера, этого мотора автомобилю откровенно не хватает, было бы лучше, если он получил обновленный 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 188 лошадиных сил из седана Altima 2019 года.

  Nissan Rogue Sport 2020 поступит в продажу уже этой осенью. Хотя цены пока не объявлены, можно предположить, что стоимость модели будет оставаться близкой к стоимости нынешнего Rogue Sport, который в штатах стоит минимум 22 240 долларов или 1 469 236 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что модели Mitsubishi могут встать на конвейер петербургского завода Nissan.

Ребята из ателье Mopar представили эксклюзивный пикап Ram 2500

Модернизированный американский грузовик от ребят из компании Mopar был показан на автосалоне в Чикаго. Этот пикап получил более чем 170 дополнительных аксессуаров. Это самая персонализированная версия Ram 2500.

 Представленный пару часов назад концепт пикапа Ram 2500 Heavy Duty образца 2019 года является проектом тюнинг-ателье Mopar.     Грузовик демонстрирует более 170 запчастей, доступных для заказа.  Здоровенный пикап получил интересный оттенок кузова Blue Streak, а черная отделка на фальшрадиаторной решетке, крыльях, шильдиках и в других местах кузова обеспечивает визуальный контраст. Грузовик оснащен комплектом 17-дюймовых колесных дисков, а также имеет защитные пластины, которые надежно защищают его нижнюю часть. На грузовой платформе есть стильная стойка с рядом светодиодных ламп, там же находится и запасное колесо.   С внутренней стороны имеются накладки на пороги из нержавеющей стали и коврики «для любых погодных условий». Ряд дополнительных выключателей управляет установленными на крыше светодиодами.  Mopar также представляет некоторые детали, которых нет на данном экземпляре грузовика. Покупатели могут заказать камеру для прицепа, платформу с пятью колесами, удлинённую грузовую платформу с различными аксессуарами и боковую подножку для более легкого доступа к ней.   2019 Ram Heavy Duty дебютировал на автосалоне в Детройте в 2019 году. Под его капотом находится 6,7-литровый турбодизель Cummins, благодаря которому пикап сможет тянуть за собой целых 15 921 кг. Грузоподъемность у машины 3 483 кг. Автомобиль получил и множество внедорожных опций.     Ну а в конце прошлого года, ребята из компании Mopar привезли на выставку SEMA, посвященной тюнингу автомобилей два уникальных исполнения пикапа Ram 1500.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+