В России выросли цены на две модели Jeep

В прошлом месяце этот американский бренд уже менял стоимость отдельных своих машин, в феврале этот список дополнили Jeep Cherokee и Renegade.

Комментировать
Поделиться:
В России выросли цены на две модели Jeep

Январское повышение российских цен на авто из модельного ряда Jeep обошло стороной внедорожник Cherokee и две модификации кроссовера Renegade. В этом месяце производитель наверстал упущенное. Как сообщает «АВТОСТАТ», три из четырех доступных версий кроссовера Jeep Renegade прибавили в цене от 15 до 60 000 рублей.

 С новыми прайсами за самую доступную комплектацию SUV придется выложить 1 730 000 рублей, максимально оснащенный кросс обойдется в 2 160 000. А вот базовую модификацию этой модели российские дилеры Jeep, как и прежде, продают за 1 499 000 рублей. В случае с Jeep Cherokee версия «Trailhawk» подорожала на 16 тысяч: теперь стоимость этого авто достигла отметки 3 115 000 рублей. Оставшиеся комплектации Cherokee сохранили прежние прайсы. 

Напомним, по подсчетам аналитиков, в январе россияне приобрели 144 авто с логотипом Jeep (рост спроса составил 2,3 раза).
 



 А тем временем в прошлом месяце пять автомобильных брендов снизили рублевые цены на свои машины.

Новый спорт-болид LADA Vesta TCR отправлен на прохождению тестов Balance of Performance

Только 12 января прошла торжественная презентация новой версии спорткара LADA Vesta TCR команды LADA Sport ROSNEFT. Автомобиль получил ряд серьезных испытаний и теперь проходит международные тесты.

 Наша отечественная команда LADA Sport ROSNEFT, является уверенным участником международных соревнований. Причем автомобили отечественной разработки (при поддержке компании Renault) завоевали уважение у международных экспертов и других команд. Но это не стало причиной останавливаться в развитии, что привело к демонстрации обновленной версии спорткара 12 января.  Омологационные испытания завершатся 18 февраля 2019 года на автодроме в Валенсии, где пройдет финальный этап тестирования. На данный момент автомобили уже прошли первые испытания в аэродинамической трубе компании Paninfarina в течение целого часа. Следующим этапом станет проверка и тестирование силовых агрегатов, электронный блок которых получает сразу шесть программ управления, позволяющих в динамическом режиме менять настройки мотора. Тесты проводятся на базе ORAL Engineering. В рамках обновления модель получила переработанную подвеску, новый аэродинамический обвес, а также новый турбомотор на 1,8 литра, заменивший старый двухлитровый.  Ранее мы писали «Что из себя представляет гоночная LADA Granta?». В рамках завершения XXII Гонки Чемпионов, победителем которой стал Кирилл Ладыгин, коллектив АвтоВАЗа показал на соревнованиях несколько отечественных автомобилей для ралли, среди которых и спортивная «Гранта».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+