Компакт-кросс Hyundai Creta стал январским бестселлером марки в России

В компании Hyundai рассказали о результатах российских продаж за январь. Выяснилось, что за прошедший месяц спрос на продукции корейской марки вырос почти на 24%.

Комментировать
Поделиться:
Компакт-кросс Hyundai Creta стал январским бестселлером марки в России

В январе российский автопарк стал больше на 10 843 авто с логотипом Hyundai. Этот показатель оказался выше прошлогоднего сразу на 23,9%, передает агентство «АВТОСТАТ». Самой продаваемой моделью марки в отчетный месяц стал компактный кроссовер Hyundai Creta, разошедшийся в количестве 4 187 экземпляров (+9%). Вторым по популярности стал седан Hyundai Solaris, чьи продажи выросли на 27 процентов до 3 805 машин.

Еще более заметную динамику в январе продемонстрировал обладатель третьего места – компакт-кросс Hyundai Tucson. Спрос на этот SUV вырос на 137% - 1 566 сделок.

 На четвертой строчке расположилась новая генерация Hyundai Santa Fe с результатом 618 покупателей, а дополняет ТОП-5 седан бизнес-класса Hyundai Sonata (391 авто). 



А тем временем «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N получил сертификат для России.
5 Февраля, 2019 г.

Алонсо намекнул на возвращение в Ф-1 и рассказал за кого будет болеть

В этом году испанский гонщик будет выступать в качестве зрителя Формулы-1, но он назвал имена двух гонщиков, за которыми будет наблюдать. Об это пишет зарубежное издание Corriere della Sera.

 Двукратный чемпион мира Формулы-1 неоднократно намекал на свое возвращение в серию. В частности: «Я обычно говорю не «прощайте», а «до встречи». Сейчас перед мной стоят другие задачи, но было бы не плохо выиграть титул чемпиона в третий раз. Планов на 2020 год у меня нет. К тому же впереди у меня много лет, когда я могу оставаться в хорошей физической форме». В этом году гонщик принимает участие в раллийных соревнованиях, однако пропускать Ф-1 не собирается. Фернандо назвал два имени, которые вызывают у него интерес в предстоящем сезоне. «Возвращение Роберта Кубицы в чемпионат действительно невероятное событие. Еще некоторое время назад у него не было шанса, а теперь он проведет сезон в Williams».    «Также я буду следить за Шарлем Леклером, выступающем в Ferrari. Этот парень умен и талантлив. Но кроме этого ему необходимо задействовать и характер, чтобы научиться стабильно набирать очки. Стоить помнить, что важный период в чемпионате – это июль-сентябрь».    Недавно команда «Ред Булл» опубликовала информацию с датой проведения презентации нового автомобиля для будущего сезона Королевских гонок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+